последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Робот пылесос, нужная вещь или бесполезная?


Робот пылесос, нужная вещь или бесполезная?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Задумалась по поводу покупки робота пылесоса. У нас собака дома, шерсти куча. Пылесосить приходится ежедневно, чтоб ребенок лазил по чистому полу. У кого есть робот? Он не "подавится" шерстью? И как пылесосит, слышала что по углам грязь собирается, т.к. он не достает туда.

2

У нас робот покупался как раз из за собаки, чтоб шерсть ездил собирал, а то линяет она очень сильно, хоть и вычесываем. Шерстью не давится, чистим после каждого использования. Да и ее не настолько много, чтоб забить полностью мусорный отсек. Брали пылесос irobot. Мусор по углам не оставляет, там есть специальная щеточка, которая достает в такие места.

3

Да,я тоже слышала что он до углов не добирается,поэтому мы и купили обычный с аквафильтром,это лучше чем робот-пылесос.Посмотрите в техносиле по промокоду http://www.promokodex.ru/kupon/tehnosila

4

робот-пылесос это дорого и совсем не нужная вещь

5

У меня нет опыта и нет робота, но думаю, что неплохо бы как помощник, пусть бы поубирал, когда дома никого нет.

6

Мне кажется это настолько несовершенная вещь, что даже желания нет его купить. Я сколько не смотрела всяких реклам, не убеждают они меня. И потом надо еще учитывать как за ним ухаживать. Помнится моющий купили, все нервы истрепали вымывать и чистить его, так и выбросили. Так что робот пылесос, думаю из той же оперы.

7

Эвдида написал(а):

Помнится моющий купили, все нервы истрепали вымывать и чистить его, так и выбросил

Про моющий так многие говорят:(

8

Робот пылесос классная вещь, сам убирает, возращается для подзарядки, только один минуса он не убирает в углах

9

Я иногда бываю очень ленивой. Мне такой робот очень бы облегчил жизнь)))))

10

Мне кажется, робот-пылесос не так тщательно убирает, как того бы хотелось. Хотия у меня его нет, поэтому на 100% утверждать не могу.

11

Робот пылесос неплохо справляется с уборокой, есть конечно небольшие недостатки ( например в углах остается пыль), но в целом качетво уборки хорошее, он полностью автоматизирован, нужно только не забывать ичищать мусосборник.

12

Я бы не отказалась, но цены на них мне кажется черезчур заоблачные.

13

А мне кажется, это не долгоиграющая техника. Стоит дорого, а служит недолго.

14

ElenaS написал(а):

А мне кажется, это не долгоиграющая техника. Стоит дорого, а служит недолго.

Почему, я вот такой себе купила на JD. Уже больше трех месяцев пользуюсь, полет нормальный. И стоит недорого- 270 долларов.
http://img13.360buyimg.com/N0/s800x800_jfs/t1873/164/1279173364/152785/b6a0a53e/564d68d0N83e226ce.jpg

15

У меня сейчас обычный, но надоел и выжил себя уже, вот думаю моющий лучше или робот

16

веруля написал(а):

У меня сейчас обычный, но надоел и выжил себя уже, вот думаю моющий лучше или робот

Берите робота как у меня - iClebo Omega и будет вам счастье в доме) Самый мощный пылеглотатель на сегодня и мусор собирает не хуже пылесоса. Качество хорошее, есть навигация и влажная уборка. В углах хорошо достает мусор и не пропускает участков, как другие роботы. Межкомнатные пороги проходит без проблем и с лестницы не падает)

17

Получается, что этот робот уже приближен к обычному пылесосу, по всасыванию, да?

18

Крылова написал(а):

Получается, что этот робот уже приближен к обычному пылесосу, по всасыванию, да?

Вот именно) У него мощный турбодвижок и пособирал даже песок на коврах!

19

Будем подкопить деньжат тогда...посмотрела видео на ютубе, классный, конечно.... вот это, к примеру

20

Моя мечта.

21

ради прикола можно купить, но с генеральной уборкой он вам не поможет

22

Так утомляет то не генеральная уборка, а ежедневная. Генералить я лично люблю, а каждый день после работы убираться... увольте.  Робот, особенно мощный, он результативный, поэтому попробовав его, уже не откажешься от удовольствия перепоручить ему эту деятельность. Видео про роботов в сети гуляет много, есть и такие  смешно про робота

23

Aleksandra555 написал(а):

ради прикола можно купить, но с генеральной уборкой он вам не поможет

ради прикола это круто сказано. хотя да, по приколу, когда стирает стиралка, моет посудомойка, пылесосит робот  :D
Миш-ка, ахаха))) на днюху Омега будет моей))

24

Как по мне то бесполезная)

25

как по мне, так вы в этом не разбираетесь абсолютно  и живого робота пылесоса не видали за работой ...или аргументируйте))))

26

Эвдида написал(а):

Помнится моющий купили, все нервы истрепали вымывать и чистить его, так и выбросили.

Не знаю, у меня с моющим вообще никаких проблем нет. У меня Томас, с аквабоксом, вытащила коробочку, сполоснула под краном и все чисто. Никак не сложнее чем швабру мыть постоянно и ведро с водой.

27

Каждому свое, но приятнее, когда он сам убирает))) Еще удобно, что его можно запустить в кухне, через несколько минут там чисто, все прибрал, а ты в это время с детьми книжку читаешь и не нервничаешь, что вот надо быстрее дочитать и скакать там пол подтереть) Согласитесь, это здорово. Скептицизм к роботам по двум причинам, не знакомы с ними вообще, или взяли плохонькую модель за 7-10 т и разочаровались.

28

Мне кажется, это просто игрушка, нужен хороший моющий пылесос и все будет чисто в квартире!

29

Миш-ка написал(а):

Каждому свое, но приятнее, когда он сам убирает))) Еще удобно, что его можно запустить в кухне, через несколько минут там чисто, все прибрал, а ты в это время с детьми книжку читаешь и не нервничаешь, что вот надо быстрее дочитать и скакать там пол подтереть) Согласитесь, это здорово. Скептицизм к роботам по двум причинам, не знакомы с ними вообще, или взяли плохонькую модель за 7-10 т и разочаровались.

Да конечно приятнее, но не всем подходит просто поверхностная уборка. У меня например сын астматик, мне нужно что бы в квартире пыли не было в первую очередь. Так вот с роботом этого добиться не могли. А моющим Томасом - пожалуйста. Убираю три раза в неделю, пыли нет, все отлично. А робота я маме отдала )

30

Девочки, а вот на ютубе понравилось хорошее сравнение роботов https://www.youtube.com/watch?v=b4WMHKj … e=youtu.be Кто хочет такой девайс, смотреть обязательно!  ;)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Робот пылесос, нужная вещь или бесполезная?