последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем лучше кормить собаку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чем лучше кормить собаку, сухим кормом или натуральными питанием, типа варить кашки, супы... Расскажите чем вы кормите своих питомцев, где покупки делаете? В ближайшее время планируем купить собаку, дети уже нас замучили, давно просят, только все равно уход за питомцем будет на мне.

2

Это все на ваше усмотрение, а щенка какой породы думаете купить уже решили? Просто есть очень привередливые собачки, не только характер у них тяжелый, еще и пищеварительная система чувствительная. Поэтому чем и как кормить надо узнавать у ветеринара, или у заводчика.

3

Когда у нас появился щенок, я сразу приняла решение что буду кормить натуральной едой, и вначале все было просто отлично. Но прошло полтора года и начались проблемы с пищеварением, еще и аллергия появилась. Теперь надо будет заказывать диетический корм для собак http://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukhoy … lya-sobak/ И сколько им кормить придется даже сами врачи не сказали. Поэтому советую сразу начинать кормить качественным сухим кормом, который подойдет именно для вашего питомца.

4

Честно говоря трудно понять чем лучше кормить питомцев. Моя подруга кормит и сухим кормом, и обычной едой. Конечно не той едой что сама ест, а готовит каши, овощные салаты, творог дает и так далее... Собаке уже почти восемь лет, и все у нее со здоровьем просто прекрасно.

5

SerebrovaY написал(а):

Чем лучше кормить собаку, сухим кормом или натуральными питанием, типа варить кашки, супы... Расскажите чем вы кормите своих питомцев, где покупки делаете? В ближайшее время планируем купить собаку, дети уже нас замучили, давно просят, только все равно уход за питомцем будет на мне.

Вы знаете, я считаю что в таких случаях, перед тем как у вас появится питомец, надо обязательно найти ветеринарную клинику с хорошими специалистами. После того как заберете щенка, надо сразу же пойти на прием для полного осмотра, там вам тогда все расскажут и дадут дельные советы. Моя сестра на днях забирает маленького лабрадора, так я уже нашла ветеринарную клинику в Амуре https://jivago55.ru/veterinarnaya-klinika-v-amure.html Если вам территориально подходит, возьмите себе на заметку. А нет, так подыщите в своем городе.

6

Однозначно стоит комбинировать питание. Многие могут со мной не согласиться, но я считаю, что лучше не забивать желудок животного только сухим питанием. Периодически еще стоит не забывать, что необходимы лакомства для собак https://catmart.ru/catalog/sobaki/korma_4/lakomstva_3/ это безопасные и полезные продукты, которые используются как дополнительный источник витаминов, а вдобавок, как поощрительное угощение или награда при дрессировке или в качестве зубной щетки, во избежание появления зубного камня.

7

Вот здесь http://mybarbos.com/vse-porodyi-sobak-s … zvaniyami/ к каждому описанию породы так же написано какую пишу предпочитают щенки и взрослые собаки. Весьма полезная информация - я не знала чем кормить 4 месячного щенка таксы, вот серьезно. Мне просто вовремя попался этот блог, а то могли б заработать проблемы с желудком.

8

готовые корма-это отрава