последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чем лучше кормить собаку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем лучше кормить собаку, сухим кормом или натуральными питанием, типа варить кашки, супы... Расскажите чем вы кормите своих питомцев, где покупки делаете? В ближайшее время планируем купить собаку, дети уже нас замучили, давно просят, только все равно уход за питомцем будет на мне.

2

Это все на ваше усмотрение, а щенка какой породы думаете купить уже решили? Просто есть очень привередливые собачки, не только характер у них тяжелый, еще и пищеварительная система чувствительная. Поэтому чем и как кормить надо узнавать у ветеринара, или у заводчика.

3

Когда у нас появился щенок, я сразу приняла решение что буду кормить натуральной едой, и вначале все было просто отлично. Но прошло полтора года и начались проблемы с пищеварением, еще и аллергия появилась. Теперь надо будет заказывать диетический корм для собак http://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukhoy … lya-sobak/ И сколько им кормить придется даже сами врачи не сказали. Поэтому советую сразу начинать кормить качественным сухим кормом, который подойдет именно для вашего питомца.

4

Честно говоря трудно понять чем лучше кормить питомцев. Моя подруга кормит и сухим кормом, и обычной едой. Конечно не той едой что сама ест, а готовит каши, овощные салаты, творог дает и так далее... Собаке уже почти восемь лет, и все у нее со здоровьем просто прекрасно.