последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивый газон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дача мне еще от бабушки досталась. Последние года два урожаи не очень радуют. Видимо почва начала истощаться.  Не очень хочется использовать разные удобрения. Все равно химия, хоть и пишут, что безвредно.  К тому же собираюсь ее продавать, так что  нужно  облагородить участок.  Слышала,  что есть трава, которая выглядит как газонная,  еще и почву удобряет. Подскажите, где люди берут семена для посева такой травы?

Отредактировано Karrina (2019-02-09 14:59:28)

2

Karrina написал(а):

Нужно облагородить территорию вокруг дачи. Дача конечно громко сказано, так, садовый домик. Я его собираюсь продавать осенью. Так что за лето  нужно все привести  в порядок. Участки засеянные красивой ровной зеленью выглядят очень привлекательно. Подскажите, где люди берут семена для посева такой травы?

Мне было бы безразлично, как выглядит территория вокруг дома. Я все равно бы все переделал на свой вкус. Так что может и заморачиваться не стоит. зачем для кого-то стараться?

3

Если вы еще  не определились с выбором, какую именно траву вы хотите посеять,  может вам подойдет  вика яровая  http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/od … emena/vika  ?  Это посевная трава давно используется для повышения плодородности почвы. Моя бабушка утверждает, что после посева такой травы, и сорняки меньше растут.  Ей виднее, я то совершенно не занимаюсь  огородными радостями, предпочитаю все покупать в магазине.

Отредактировано Pavla (2019-02-09 14:47:54)

4

Меня вообще не привлекает дачный отдых. Предпочитаю городской комфорт.  Лучше сидеть в удобном кресле, чистоте и комфорте, чем земле копаться. Это только мое мнение.