последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет по даче

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас такая ситуация, недавно мы купили себе дачу в Подмосковье, домик хороший ремонта не требует, но меня расстраивает то, что в доме нет канализации и участок совсем запущенный, подскажите как быстро можно решить эти проблемы?

Отредактировано зореча (2019-08-06 14:12:54)

2

А мы уже как-то привыкли к тому, что у нас на даче нет канализации, ходим в туалет во дворе, по поводу участка советую засеять газон травой, семена стоят не дорого.

Отредактировано мелита (2019-08-06 14:22:55)

3

Не всех дачников устраивает то, что им приходится ходить в туалет, который находится на улице, это достаточно не удобно, есть хороший выход- обустроить у себя в доме автономную канализацию, купите себе подходящий септик, он довольно удобный в эксплуатации и имеет много достоинств, можете сами узнать, что  септик это https://iseptik.com/baza-znanij.html

4

Септик конечно хороший выход, но у нас не было острой необходимости в автономной канализации,

Отредактировано мелита (2019-08-06 14:36:29)

5

Обустроить участок не трудно, но для этого нужно время, сразу всё красиво не будет, деревья должны вырасти, цветы приняться, а потом зацвести, одна травка быстро всходит, если обустроить газон и следить за ним, то он тоже может украсить участок.

6

Приусадебный участок украшают цветы, декоративные кусты, деревья, но должно пройти какое-то время после их высадки, чтобы плоды ваших трудов дали результаты,   а газонная травка всходит быстро, советую вам обустроить у себя на участке аккуратный газон. Можно получить устойчивую к вытаптыванию красивую газонную смесь, воспользовавшись услугами по смешиванию семян http://mosagrogroup.ru/services/mixing/