последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сон ребенка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, как спит Ваш малыш??Моей дочке 1 годик, я все стараюсь делать по режиму. Но, в последнее время малышка сильно истерит перед сном . У кого была подобная ситуация??

2

Добрый день!Знакомая ситуация, но не стоит паниковать. Всему свое время. Когда моему сынишке было 2 года, сталкивалась с такой же проблемой, капризничал и плакал. Улаживала спать только с помощью покачивания на подушке. И в один момент я себе сказал стоп, начала читать много статей, искать выход. Помогли мне советы от https://spimalysh.ru/vse-o-sne/nauka-sn … pit-nochyu .В данной статье подробно расписаны все причины из-за которых ребенок может не спать (конечно если это не проблемы со здоровьем). Нам помогло. Со временем сын начал засыпать спокойно, а главное самостоятельно.

3

А режим Вы подобрали или он удобен ребенку? Лучше ориентируйтесь на ребенка, не стоит насильно его загонять в рамки режима, ничего хорошего это не даст, только нервы потратите и свои, и детские. Если со сном проблемы так и продолжатся, а нет ни зубок, ни проблем с животиком, то надо бы сходить к врачу, узнать, в чем дело. Нам врач прописал эдас-306 пассамбра попить, когда прям совсем беда была с этим делом, прошло, ттт. Да и сиропчик сладкий, дети с удовольствием пьют)