последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон ребенка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, как спит Ваш малыш??Моей дочке 1 годик, я все стараюсь делать по режиму. Но, в последнее время малышка сильно истерит перед сном . У кого была подобная ситуация??

2

Добрый день!Знакомая ситуация, но не стоит паниковать. Всему свое время. Когда моему сынишке было 2 года, сталкивалась с такой же проблемой, капризничал и плакал. Улаживала спать только с помощью покачивания на подушке. И в один момент я себе сказал стоп, начала читать много статей, искать выход. Помогли мне советы от https://spimalysh.ru/vse-o-sne/nauka-sn … pit-nochyu .В данной статье подробно расписаны все причины из-за которых ребенок может не спать (конечно если это не проблемы со здоровьем). Нам помогло. Со временем сын начал засыпать спокойно, а главное самостоятельно.

3

А режим Вы подобрали или он удобен ребенку? Лучше ориентируйтесь на ребенка, не стоит насильно его загонять в рамки режима, ничего хорошего это не даст, только нервы потратите и свои, и детские. Если со сном проблемы так и продолжатся, а нет ни зубок, ни проблем с животиком, то надо бы сходить к врачу, узнать, в чем дело. Нам врач прописал эдас-306 пассамбра попить, когда прям совсем беда была с этим делом, прошло, ттт. Да и сиропчик сладкий, дети с удовольствием пьют)

4

сон должен быть спокойным и ничто не должно мешать

5

Моя подруга укладывает малыша очень быстро, у нее есть какой-то особенный секрет! Скорее всего она придумала какой-то ритуал )))

6

kiskasosiska написал(а):

Моя подруга укладывает малыша очень быстро, у нее есть какой-то особенный секрет! Скорее всего она придумала какой-то ритуал )))

Я раньше не верила в свойства камней, пока мне не подарили талисман из камня кианит, такой камень говорят, что положительно влияет на на нервную систему – избавляет от стресса, бессонницы, избавит от кошмаров. 
Кристалл можно положить рядом с детской кроваткой, то он будет защищать ребенка от инфекций, улучшать сон. Обо всех магических и лечебных свойствах камня кианит  можете прочесть в этой статье https://zakamnem.ru/vidy/kianit.

7

тоже появились проблемы со сном, кто может помочь с этим вопросом?

8

Прибор СОНЯ справляется с бессонницей после перелетов. На сайте https://sleepcom.ru/blog/bessonnitsa-ot-pereletov можно его заказать клиентам. В основе работы этого медицинского изделия лежит принцип электродермальной активности, которую прибор считывает с кожи человека, при повышении электрической активности, замеряемой, прибор осуществляет бережное регулирование распределения электрического потенциала по поверхности кожи, таким образом, помогая сохранить глубокую фазу сна и качественно отдохнуть, что приятно.

9

Если есть проблемы со сном, советую обратиться к неврологу в клинику https://rebenok-clinic.ru/services-for- … leniya/ne/ , можно сначала проконсультироваться по телефону, посмотрите на сайте клиники контакты. Я здоровье своих детей доверяю только врачам этой клиники, потому что подход ответственный, в клинике есть новейшее оборудование для диагностики и лечения, врачи квалифицированные. Рекомендую!