последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запах от кошки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, спасайте. Чем можно вывести в квартире запах кошки? Кот начал метить все вокруг, чует весну.

2

очень надеюсь на помощь

Отредактировано Bysinka (2018-03-21 21:21:54)

3

У меня тоже кот бывает метит в квартире, а запах конечно неприятный от этого. Я делаю такой состав - сода, лимонный сок или уксус и перекись водорода - делаю раствор и наношу на то место где кот пометил. Это отлично убирает запах кошки и не вызывает у животного желания снова пометить то место. Этот рецепт я нашла здесь https://cleanerok.ru/borba-s-zapahami/v-kvartire.html - "Как быстро избавиться от неприятного запаха в квартире с помощью подручных средств".

4

Есть специальные спреи которые нейтрализуют запах кошки в квартире. Спросите в зоомагазине

5

Во-первых убрать все ковры и все то, что пригодно для след. метки кота, ну, вы понимаете. С запахом уже сложнее, моча кошачья даже после хорошей стирки не отчищается, а запах тем более. В зоомагазина есть средства, но они будут дороговаты и не во всех случаях помогают. Еще знаю отличное средство - odorgone animal, оно реально действует против животных запахов, не оставляет следов на коврах и мягкой мебели и совсем недорого.

6

Смело приобретайте средство Smelloff. Он как раз разработан для таких целей. У нас тоже много животных в доме и все очищаем и избавляемся от запахов этой жидкостью.

7

так купите специальный спрей! это жене проблема сейчас)))