последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка лица .

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки, хотела бы у Вас спросить. как Вы относитесь к такой процедуре, как профессиональная чистка лица, или может еще ни раз ее не делали, а зря. Я тоже думала, зачем все это все, вроде и сама , когда купаюсь мочалкой лицо мою, все лишнее с кожи убираю, а оказывается, не все так просто. Во время этой процедуры, удаляется множество косметических дефектов - комедоны ( это сгусток кожного сала и омертвевших клеток в волосяном фолликуле) закрытого и открытого типа, излишнее кожное сало, милиумы ( это плотные подкожные образования в виде узелков белого или желтоватого цвета с четкими границами) , отмершие клетки. Вот и подумайте, можно ли все это убрать самостоятельно, можете сами почитать, как все эта процедура происходит Чистка лица . Удачи и будите всегда, в любом возрасте красивыми!

2

Всегда побаивалась чистку лица и никогда на нее не ходила. А все потому что знаю уйму случаев, когда после чистки начинался ад с кожей и становилось все в разы хуже.

3

Кто вообще в курсе ценник на услугу подтяжки лица в этой клинике нормальный http://www.grandmed.ru/plasticheskaya_h … zhka_lica/ ? А то я вроде как на консультацию уже сходила, мне все рассказали в деталях как что будет происходить, да и на самом сайте выложены довольно впечатляющие фото «до» и «после» операции, может не стоит экономить, а все же обратиться туда?

4

Раз в неделю чищу скрабом, а потом наношу отбеливающий крем для лица Lakhsma Maxxi https://www.lightcream.ru чтобы выравнивался цвет лица.

5

Я раз в неделю делаю маски для лица https://tut-beauty.ru/category/maski-dlya-lica/ Очень понравились эти рецепты, некоторые уже испробовала на себе. Кожа на лице после них как у младенца.

6

я парк раз делала читку, один раз от черных точек, один раз лечебную!

7

Salcura умывалка и спрей могу посоветовать, кожу лучше любой салонной чистки прочищает.

8

Чистку лица не всем можно делать.  Желательно, чтобы косметолог определил, можно вам ее или нет

9

Очень рекомендую центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
http://volkovabeauty.ru/ У нее очень профессиональные специалисты и отличный
положительный результат от процедур, рекомендую.

10

kelkes написал(а):

Чистку лица не всем можно делать.  Желательно, чтобы косметолог определил, можно вам ее или нет

Вот-вот, только еще пойди найди такого косметолога, который не попытается втюхать лишнюю процедуру, да подороже, а реально поможет решить проблемы с кожей( У меня подруга ходила на чистку, так у нее потом такая беда с лицом была, что я зареклась в сторону чистки даже думать. Я уж лучше дома сама пилингами моську почищу, сейчас как раз самое время сделать пилинг ретасолом, как я люблю) А то летом не получится, на солнышко-то нельзя после него

11

Хочу сделать чистку лица, не знаю  в какой салон пойти, нужен хороший, чтобы персонал был профессионалы, вот тут нашел хорошие салоны, подскажите кто в какие ходил, куда мне сходить?

12

Я записалась на сеансы биорепарации у Азизы Усмановой, делаю эту процедуру второй раз. В первый эффект был отличный, вся кожа на лице обновилась, просто сияла, морщинки пропали, все неровности кожи исчезли. Врач порекомендовала регулярно повторять сеансы, чтобы отодвинуть старение кожи. Своим косметологом очень довольна, это мастер своего дела!

13

Я хожу на атравматическую чистку лица в медицинский центр http://ml-clinic.spb.ru/ , нравится, что эта процедура безболезненна, делает лицо чище и свежее, эффект сохраняется на долго, пятна от прыщей стают не заметны, со временем состояние кожи улучшается, улучшения заметны однозначно.

14

Лучше соды ничего нет! Вот тут https://doctoros.ru/gnojnichkovye/maska … -sody.html рецепт маски такой, она и как маска, и как скраб действует. Очень хорошее средство.

15

летом лучшая чистка легкая но ежедневная умывалка пенкой. Все щадящее, никакого царапающего скраба. И потом мощная защита от уф. И крема легкие увлажняющие хорошо впитывающиеся. Потому как по жаре тяжелые крема просто жесть для кожи. А вообще самая крутизна из чисток это пилинги,  но их время - осень зима, вот как здесь выше писали о пилинге ретасолом - так это зимняя процедура. Поэтому сезонность в уходе за кожей важнейший момент и главный принцип не навреди и не перепутай.

16

После пилингов кожа тоже страдает, как ни крути - но это тоже травматичная для нее процедура, хоть и более щадящая, чем механическая чистка. После пилингов надо активно увлажнять кожу, питать, помогать ей восстановиться. Радевитом хорошо бы помазать все это дело, он как раз способствует тому, чтобы кожа пришла в себя после таких процедур

17

это точно. У меня целая программа разработана на этот счет. Вначале предпилинговая подготовка, напитываю кожу витаминами, вот как раз радевит и использую в это время. Потом сам пилинг. Вот осень на пороге, скоро и начну туда ближе к зиме. А потом послепилинговый уход - интенсивное увлажнение и мощная уф зашита. И кожа как новенькая.

18

katazina, вот про защиту от солнца Вы правильно сказали, надо обязательно кожу после пилингов защищать, причем не только летом. Правда как оказалось нормальный солнцезащитный крем тоже выбрать не просто, мне многие просто не подошли, кожа лица никак не хотела их воспринимать, в итоге половину на тело вымазала, половину раздала просто. Сейчас пользуюсь Dry Dry Sun Care, мне нравится, кожа с ним дружит) и от солнышка нормально защищает

19

Я тоже чистку не делала

20

Чистку лица нужно делать, если нет возможности посетить косметолога, тогда хотя бы это делать дома. Ведь в наше время можно купить любое средство, например я пользуюсь вот этим скрабом https://aptstore.ru/catalog/p-levrana-s … vyy-45094/ При его применении лицо становиться мягким и нежным. Мелкая скорлупа кедрового ореха очищает кожу от отмерших клеток, стимулирует кровообращение, а в составе только все натуральное.