последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Экстренные меры для омоложения кожи лица нужно принять.


Экстренные меры для омоложения кожи лица нужно принять.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет из Москвы. Когда появляются выраженные складки в носогубном треугольнике и начинает "плыть" овал лица, все, сколько не молодись, бесполезно. Я вот только недавно осознала, что у меня такие проблемы есть. Девочки, мне прямо срочно нужно с этим что-то делать, отношения наклевываются, сами понимаете. Какие советы можете дать?

2

Да уж, влюбленная женщина способна на все, только я вам так скажу, чтобы решить возрастные проблемы с кожей, разом, придется хирургическую пластику лица делать. Затратно, но зато и результаты великолепные. Во всяком случае это лучше, чем увлекаться уколами красоты и ходить с раздутым как шарик лицом.

3

Просто многие слишком критично к себе относятся, и думаю, что пока вполне можно без хирургической пластики лица обойтись. Есть самые разные аппаратные омолаживающие методики, которые дают очень неплохой эффект. Я бы вам посоветовала записаться на микроигольчатый PF- лифтинг проблемных зон: https://filllin.ru/procedures/rf_lifting Результат вас обязательно порадует, испытано на себе.

4

Или омоложение лазером, тоже можно попробовать, в ходе этой процедуры клетки буквально обновляются, кожа становится упругой, ровной. Плохо только то, что результаты от всех этих процедур сохраняются не так уж долго. Придется стать постоянной клиенткой салонов красоты.

5

Да что вы сразу пластическая хирургия, лазарь, можно ведь просто попробовать купить нормальное средство для этого, благо что сейчас много всего продается. Попробуйте вот такую сыворотку https://aptstore.ru/catalog/p-filorga-g … ya-105284/ Она справляется со всеми признаками старения, бархатная текстура и здоровая, подтянутая кожа.

6

Однажды, в попытках вылечить кожу от акне, я накупила на рынке разных средств с кислотами, витаминами и т.д. Начала их активно мазать и получила ожог кожи! Эта ситуация научила меня тому, что во-первых надо проверять составы средств, во-вторых первично консультироваться у косметолога. Теперь делаю покупки более обдуманно и беру только проверенные, оригинальные средства в https://lecreme.ru/product/jo-lle-ciocc … -propolis/ Там для лечения кожи много средств

7

Мне чуть за 30, я регулярно ухаживаю за лицом, веду здоровый образ жизни и выгляжу отлично. Без косметолога мне никуда. Регулярно посещаю этот центр эстетической медицины https://profbeautyclub.ru/. Благодаря регулярной чистке лица, шлифовке и другим процедурам, моя кожа чистая, гладкая, упругая и всегда в тонусе. У меня четкий овал лица. Девушки, следите за собой системно, посещайте косметолога регулярно, а не только тогда, когда уже совсем все плохо. Тогда вы будете выглядеть отлично всегда.

8

Эффективный способ омоложения - это лифтинг мезонитями https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … etologiya/ . Подтягивает контуры лица, устраняет морщины - обратитесь в клингику Эстетика Групп, там опытные врачи-кометологи проведут данную процедуру на высоком профессиональном уровне.

9

Привет, девушки. В сертифицированном центре тибетской медицины Наран я нашла оптимальное сочетание эффективных процедур и доступных цен. Я пробовала различные приемы восточной медицины, и все они положительно сказались на моей коже https://naran.ru/cosmetology/ Рекомендую всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи.

10

Отлично помогает в таком случае подтяжка лица. Но не тяжелая круговая, а деликатные, малотравматичные методы, как например лифтинг Мендельсона. Я делала в феврале у Игоря Годяцкого, результат огонь, ни брылей, ни опущенных скул, все морщины в носогубке разгладились. И восстановление простое. Вот тут можно подробнее почитать https://t.me/dr_plastic_surgeon

11

Много предложений как видете.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Экстренные меры для омоложения кожи лица нужно принять.