последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новостройки Питера.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, есть кто на форуме из Питера, дело в том, что у нас там родители живу, в такой старой квартире, что уже замучились ремонты делать, хотя и в центре города. Вот и думаем их старенькую продать и купить что-то в новостройке, может кто-то в курсе, где посмотреть разные варианты, прикинуть сколько это будет стоить, посоветуйте хороший ресурс пожалуйста!

2

Дело святое, родителям нужно помогать, особенно в таком вопросе.

Отредактировано ОксанаЧ (2017-07-05 17:31:39)

3

обратитесь к риелторам

4

Дело святое, родителям нужно помогать, особенно в таком вопросе.

5

AndresS написал(а):

Ребята, есть кто на форуме из Питера, дело в том, что у нас там родители живу, в такой старой квартире, что уже замучились ремонты делать, хотя и в центре города. Вот и думаем их старенькую продать и купить что-то в новостройке, может кто-то в курсе, где посмотреть разные варианты, прикинуть сколько это будет стоить, посоветуйте хороший ресурс пожалуйста!

Ну насколько я знаю, у на в СПб несколько хороших и популярных застройщиков, а остальные так, мало известны. В любом случае, лучше покупайте готовый вариант, ибо так в любом случае надежней.

6

Я думаю, и так понятно, что люди будут покупать готовый вариант жилья, иначе смысл подыскивать срочно жилье родителям. А если по делу, то смотрите, есть каталог новостроек России Флэт-фай , где представлены, практически все крупные города от всех основных застройщиков. Поэтому самостоятельно, с помощью выборки по городам, районам и ценовому диапазону сможете сразу выйти на подходящие варианты, чтоб долго не просматривать лишнее. Более того, мне понравилось еще то, что информация о всех застройщиках присутствует, то есть, вся их подноготная, какие сданы уже объекты, какие в процессе, какие отзывы, то бишь всё-всё. А дальше уже сами принимайте решение, никто детальней не посоветует.

7

Вот это да! Сейчас посмотрела и вы знаете, очень интересные варианты есть. Как я могла не слышать о каталоге  Флэт-фай...

8

Мы себе тоже купили квартиру в новостройке, в ЖК Березка https://realtitul.ru/builds/beryozka это Ростов. Могу сказать по своему опыту, сколько мы пересмотрели квартир во вторичке, никакого сравнения с новым домом. Все таки новое есть новое. Так что будете брать, лучше в новых домах смотрите