последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в новой квартире

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Недавно купили себе квартиру в новостройке и теперь нужно делать там ремонт, только мы никак не можем решить как лучше поступить - нанять для этого фирму или попытаться сделать все своими силами.

2

Однозначно нужно нанимать профессионалов, которые сделают вам действительно современный стильный ремонт

3

Flte написал(а):

Однозначно нужно нанимать профессионалов, которые сделают вам действительно современный стильный ремонт

А что могут сделать эти специалисты такого, с чем нельзя справится самостоятельно?! Самое сложное в этом деле - дизайн, но данный вопрос сейчас очень легко решить - вот, например, на этом портале: https://bucwar.ru/ есть отличные примеры оформления различных квартир. А уже сделать все это у себя - совсем просто.

4

Своими силами будет тяжело если у вас никакого опыта нет, конечно нанимайте бригаду ремонтников.

5

Если хотите обычный ремонт, который быстро надоест, то можете и сами делать. Тем более, что сейчас материалов много есть. Но если у вас новая квартира, то лучше сделать все красиво, чтоб было желание приходить домой и комфортно жить там. Для этого лучше нанять специалиста, который поможет и с дизайном интерьера, и с подбором мастеров. Вы кстати в каком городе купили квартиру? Если в Москве, то на этом сайте есть контакты фирмы, в которую можете обратиться https://dizayn-intererov.ru/

6

Хочу вам сказать, что лучше всего нанимать для этого фирму, но тут уже зависит от ваших финансовых возможностей. Мой муж что-то делал сам, а что-то с помощью наёмной силы. Но он говорил, что не может доверит другим делать вентиляцию, даже решетки сам тут https://arktos.pro/catalog/reshetki/res … uzi-amn-k/ выбирал. Зато нам и вытяжка практически не нужна теперь!

7

Если есть лишние деньги то можно и мастеров нанять

8

Мне кажется, что сейчас все делают ремонты своими силами - нанимать мастеров выходит очень дорого. Я с мужем обои в квартире сама переклеила, оказалось все просто - главное ровно клеить полотна. Сейчас тем более клей хороши обойный продается, да и сами обои качественные.  Мы еще фотообои с видом на море klv-oboi.ru/wallpapers-view-windows наклеили на стену в спальне, теперь очень уютно и красиво в нашей комнате.

9

А мы ремонт в загородном доме делали сами. Единственное, где пришлось привлечь специалистов - это установка вентиляции и монтаж вентиляционного оборудования https://klimat-kom.com/  .  Ребята сделали все отлично и недорого.

10

А мы совсем недавно делали ремонт в квартире, решили совместить зал с кухней. Но к сожалению оказалось что это несущая стена, а согласно http://zhilishchnyj-kodeks.ru/st-26-zhk-rf/ сносить их нельзя, так как будет штраф. Так что будьте осторожны, если планируете перепланировку

11

Мы делали всё сами! Сэкономили очень много денег, и еще хочу посоветовать как сделать так, чтобы потом проблем было меньше - мы поклеили фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_hallway ! Слушайте, если бы я знала как это практично, я бы давным давно на старой квартире поклеила. Моем постоянно, потому что дети в доме. а они как новые! Совет такой вот)

12

Тоже квартиру в новостройке приобрели  с мужем - https://realtspb.ru/. Правда дом еще на этапе строительства находится. Но думаем, что для ремонта будем специалистов искать. Все-таки своими силами, да еще и без опыта мы вряд ли сможем сделать качественно. Поэтому такие вопросы лучше профессионалам доверять.

13

Qelenka написал(а):

Недавно купили себе квартиру в новостройке и теперь нужно делать там ремонт, только мы никак не можем решить как лучше поступить - нанять для этого фирму или попытаться сделать все своими силами.

Как по мне, так лучше нанять хороший ребят и пусть Вам все красиво и по быстрому сделаю. У меня для этого нет ни времени , ни знаний, ни навыков. А то я знаю, ребят, которые сами у себя ремонт делали, так на месяцы его растянули , вот и жили в пыли , в цементе , с висящей проводкой и тд. оно Вам НАДО !
Да все правильно, лучше в солидной, проверенной строительной компании ремонт заказывать. Я только в марте у себя ремонт закончила, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты  найдете https://stroyspb.org/services/vysokokac … t-kvartir/ . Ребята трудились быстро, без перекуров, что мне понравилось, да , а если заполните заявку на сайте и этой странице, получите скидку на ремонт - 10 % , не плохо, согласитесь ! https://stroyspb.org/upload/medialibrary/478/478168d8fce38c0af9c6ca0cfaf6c17a.png

14

А у нас ремонт в офисе, не знаю даже, что сложнее. Домой я быстрее нашла мебель, а в офис уже месяц поиском занимаюсь.

15

Да, согласна, мы никак не можем найти стойку для администратора, все не нравятся.

16

Посоветовали Прайм Вуд и мне пока все нравится. Выбор, дажзе стульев огромный: https://prime-wood.ru/kresla-i-stulya/ , сайт удобный, разные цветовые решения.

17

Существуют специальные герметики для швов, в основном они акриловые и полиуретановые. Чтобы приобрести такую продукцию онлайн с доставкой на дом, рекомендую оформлять заявку на сайте компании «Полимер Мегаполис» https://multi-flex.ru/germetiki/dlya-shvov

18

Ремонт это ужас! Если делать постепенно, то на всю жизнь растянуть можно)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: