последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поехать в отпуск?

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Могу вам посоветовать побывать на Кипре, там очень красиво, мы там с мужем были когда годовщину свадьбы праздновали, главное перед тем как там побывать обязательно посмотрите погоду и температуру на Кипре

62

А мы очень много путешествуем с мужем, были и в Турции и в Египте и ещё много где. В этом году, мне мой любимый муж приготовил сюрприз https://www.smileplanet.ru/venezuela/ , там мы ещё не отдыхали, моей радости не было придела, такого сюрприза я от него не ожидала, вроде давно вместе, но он всё не перестает меня удивлять и радовать, чего и вам всем искренне желаю. Это, так прекрасно, узнавать мир вместе, взявшись за руки.

63

Куда можно поехать с маленьким ребенком летом, в возрасте 5-6 мес?

64

В любую цивильную страну. посоветую Болгарию. Там не дорого отдохнуть и местная валюта не дорогая https://alpari.com/ru/analytics/currenc … rskij-lev/

65

Забронируйте себе номер в Будве http://chernogoriya.voyage/rent/montenegro-budva , не пожалеете. В Черногории правда очень красиво, я там бывала не раз и снова собираюсь скоро.

66

А там какой отдых,дорогой? С какой валютой лучше ехать?

67

в восточные страны нужно езать, как никак, все мечтаю попасть в сказку, а там это сделать легче всего. особенно понравилась Индия из-за своей прекрасной культуры

Отредактировано LED (2018-03-11 15:48:24)

68

В Африку, поближе к экватору. Там всегда +45... в тени.

Отредактировано HinaRichi (2018-03-13 16:43:06)

69

lin78 написал(а):

Очень много полезных советов куда лучше поехать есть на этом сайте http://puteshestvovat.com/, прикольные статьи про разные сайты.

Согласен

70

Мы в этом году хотим поехать в Японию с мужем, вот у меня прям мечта посмотреть на их живописную архитектуру храмы. А еще посмотрела фото и прочитала статью о храме Фусими Инари Тайся, Храм тысячи ворот http://enjourney.ru/lenta и поняла, что мы обязательно туда поедем. А вы были в Японии? Что вам понравилось больше всего в стране восходящего солнца? У меня мечта там побывать еще со школы, с уроков истории.

71

Япония так далеко, я бы поехала, но такие длительные перелеты не по мне.

72

СветланаК написал(а):

в Тунис

Прекрасный вариант, кстати! Особенно, если учесть, что туда не нужна даже виза - Тунис становится прекрасным выбором для первого дальнего путешествия. Формально-то визу вам по прилёту оформят, но это гораздо проще, чем подавать доки и месяцами ждать одобрения, как в другие страны. Вот тут https://emigrant.guru/kak/visa/vizyi-v- … tunis.html подробные сведения по этому вопросу можно почерпнуть.

73

В Тайланд. Еще погода позволяет и цены доступные. У нас знакомые в прошлом году ездили в апреле. Очень довольны.

Отредактировано sev88 (2018-04-10 19:14:14)

74

ну это у кого куда денег хватает кому в Турцию,кому на Багамы а кому на дачу

75

Я уже не могу дождаться своего летнего отпуска. Уже решили вместе с друзьями, что отправимся на несколько дней в Питер и на недельку в Рощино, это по области, недалеко от города. Природа там очень красивая, атмосфера умиротворяющая. Для людей, которым нужен отдых от работы - один из лучших вариантов в пределах России. Домик, в котором будем проживать, уже забронировали http://z-k.su. Отдыхали там и зимой, отдых очень запомнился.

76

куда поехать не проблема за что поехать вот вопрос)))))))

77

Хаха)) Очень точно)))

78

Крым это безоговорочно одно из лучших мест для отдыха. Уже весна, а значит всем кто хочет приехать сюда летом - пора подыскивать жилье, а то летом и цены будут высокие и все хорошее будет занято. От себя могу порекомендовать сервис МинКурорт по поиску жилья. Мы когда последний раз были, брали Дом в кипарисовом лесу в 350 м от моря https://minkurort.ru/item/20469/ по адресу: Крым, Алушта, Семидворье, мкр-н Дельфин, д.22 Цена , кстати, подъемная, не кусается - 5000 р. Марина ( хозяйка ) нас приняла и все любезно объяснила как тут с транспортом и другими делами, а так же куда обращаться если что понадобиться. Поэтому, рекомендую выбирать Крым, а точнее Алушту https://minkurort.ru/private_alushta/ для отпуска. Не пожалеете и отлично отдохнете.

79

Здравствуйте, товарищи. Все что я могу сказать, это то что  читать отзывы перед поездкой. Если выбираете экскурсионные туры обращайте внимание на даты и стоимость поездки. И пакет тура, что предлагают.

80

Мы с женой решили отведать прекрасный город Севастополь. Выбрали гостиницу «Адмирал», http://www.admiraldom.com , о чем нисколько не пожалели. Довольно-таки адекватная цена за уютный и комфортный номер. Очень чистая благоустроенная гостиница. Нам очень пришелся по душе шикарный банный комплекс. Мы посетили все: и бассейн, и финскую сауну, и турецкий хамам. Спасибо большое за такой уют.

81

Отпуск провожу по-разному. Исхожу из наличия финансов и настроения. С равным удовольствием и на пляже тюленем поваляюсь, и сайгаком на экскурсиях поскачу. Мне всегда подбирают тур здесь https://om-tour.ru/ 
А так, конечно, море, пляж, загар, креветки

82

StrangeRon написал(а):

Нам очень пришелся по душе шикарный банный комплекс. Мы посетили все: и бассейн, и финскую сауну, и турецкий хамам. Спасибо большое за такой уют.

Не обязательно далеко ехать, чтобы прекрасно отдохнуть в банном комплексе, а тем более, что вот здесь http://par24.ru/ есть настоящие русская, финская  турецкая. Есть бассейн, караоке и даже личный профессиональный парильщик. Праздновали день рождение друга у них и у меня ощущение буд-то я съездил в отпуск, хотя пробыли там сутки. Единственный комплекс, которые не стыдно советовать. А цены у них вообще супер, такого сервиса давно не видел.

83

Мест полным-полно

84

Мы для себя решили, что устроим себе небольшой отпуск и отправимся на природу. Сняли коттедж в лесу: https://votmoydom.com/article/cottage-n … ra-v-lesu. Настоящий отдых от городской суеты, ждем с нетерпением.

85

каждый отдыхает по-своему. Для одних - это рыбалка, другим нравится море и так далее.

86

Зависит от того какой ребенок, как переносит дорогу, перелет, климат.

87

Adel написал(а):

В любую цивильную страну. посоветую Болгарию. Там не дорого отдохнуть и местная валюта не дорогая

А еще в Болгарии можно недорого взять машину на прокат в компании http://trentme.com/ и не сидеть на одном месте, а посмотреть за время отпуска практически всю страну. И посмотреть есть на что!

88

На днях увидела https://cheap-air-flights.com/ru табло рейсов анталия и загорелась идеей туда слетать. Благо уже больше года я работаю из дома и могу позволить себе устроить отпуск в любое время. А с помощью этого сервиса я могу это сделать еще и с заметной выгодой для своего бюджета. Там скидки до 90% доходят. Можете себе такое представить?

89

я хотел бы порекомендовать посетить Израиль, это отличное место с таким количеством святых мест, выберите моего любимого гида славу!

www.slavaguide.com