последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Главней всего - погода в доме, все другое - суета » Выходные, праздники, отпуск - отдых вдвоем или поотдельности


Выходные, праздники, отпуск - отдых вдвоем или поотдельности

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы с мужем крайне редко отдыхаем раздельно, даже на вечеринки не любим ходить врозь. Единственное исключение - это корпоративные обязательные _закрытые_ вечеринки и еще когда у меня каникулы 2 месяца, а у него на это время не выпадает отпуск, а мне очень хоцца поехать к родителям, то я уезжаю недели на две, но тогда - прощай все деньги на телефонах :) И несмотря на то, что я очень люблю побыть одна, с ним мне хватает, в крайнем случае, уйти в другую комнату, хотя и это редкость, а еще лучше - в ванной полежать, подумать... И все :) Так ли необходим паре отдых друг от друга? Или всегда и везде вместе? и от чего это зависит?

2

Мы с мужем всегда вместе. За 6 лет мы еще ни разу не расставались дольше чем на 12 дней (я лежала на сохранении, а он пактически каждый день был под окнами ;)  ) И я просто не представляю чтобы я или он отдыхали по одиночке. Я по нему скучаю когда не вижу час, а тут отдых. Да для меня это будет не отдых, а  так, мучение.

Снежка* написал(а):

и от чего это зависит?

Правильней было бы задать вопрос от кого! От обоих. От отношений этих людей, от того есть ли у них любовь, привязанность друг к другу.

Хотя есть некоторые люди такие которым просто надо быть одним, в плане отдыха и т.д. Но мне все таки кажется все зависит от отношений. До меня мой муж тоже мог оставить свою пассию и умотать куда нибудь. Я сразу же предупредила что со мной такой номер не пройдет! ;)  :lol:

3

У нас по всякому бывает. Конечно, идеальный вариант - отдыхать вместе. Но к сожалению обстоятельства не всегда позволяют. У меня муж практически без отпусков работает. То одно, то другое на работе происходит. Поэтому вынуждена отдыхать без него. Он отправляет нас с дочкой на юга, а сам батрачит. Всей семьёй мы были на море всего один раз.

4

Я даже у родителей безумно скучаю по мужу. По вечерам с мамой гулем, а весь день, пока они на работе, болтаем с мужем по мобилке, благо есть блютус и хенд-фря. В новом телефоне появились ММС-ки - и прощай деньги :(

Просто иногда люди говорят, что нужно отдыхать поотдельности, дабы освежать свои чувства...

5

Конечно вместе. С тех пор как мы вместе живет, мы даже на день не расстовались. А живем мы уже 2 года. Отпуск без него... просто умру...

6

Отдыхать людям друг от друга необходимо. Если все время проводить вдвоем, быстро все надоест. А так у каждого будет не только общая жизнь, но и личная, что немаловажно для счастливой семьи. Встречайтесь с подругами, отпускайте мужа в баню или на рыбалку.

7

Считаю, что отдыхать нужно и вместе, и врозь. Лично я иногда устраиваю с подругами чисто женские посиделки, где мужья были бы просто не к месту. Да и едва ли чувствовали бы себя уютно. И мужу не запрещаю иногда ходить с друзьями в баню или в бар. При этом отпуск мы всегда проводим вместе, причем вместе с ребенком.

8

И то и то приемлемо, особенно, когда уже длительный период люди вместе.

9

смотрим с мужем инфу здесь http://tripmydream.com/ru и выбираем куда поехать в этот раз))

10

Очень люблю Испанию, Италию и Францию. Все эти страны восхищают меня своей красотой и менталитетом людей. Давно думаю и выбираю круиз https://www.neptun.ru по Средиземному морю, так как именно в круизе можно по бывать в нескольких странах за одну поездку, а также преимущество в том, что почти каждый день останавливаться в новом городе.

11

Снежка* написал(а):

Так ли необходим паре отдых друг от друга? Или всегда и везде вместе?

Мы также стараемся всегда вместе проводить время отдыхать. Бывает и ссоримся, вроде и кажется, что нужен отдых друг от друга, но когда приходится разъехаться, пусть даже не надолго - сразу появляется ощущение грусти, начинаем скучать, по долгу разговариваем по телефону  и т.д.

12

я тоже думаю что отдыхать врозь это как-то....грустно... я вот до отпуска перечитаю весь http://www.ayda.ru/ и потом уже обсуждаем куда ехать)))

13

Для осуществления нашей с мужем мечты нужно много работать, и нам особо не до праздников. Если друзья и приходят, то мы в основном заказываем  доставку пиццы на дом с ресторана вот здесь и все. Друзья не обижаются они все понимают)

14

И так, и так отдыхаем. Но, вместе, мне нравится больше. Мне, лично, так веселей, и надежней. А иногда, редко, хочется уединения, тишины, своих мыслей. В такие моменты я начинаю писать.....Стихи, прозу.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Главней всего - погода в доме, все другое - суета » Выходные, праздники, отпуск - отдых вдвоем или поотдельности