последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поехать в отпуск?

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Размышляю, куда бы поехать в отпуск в апреле. Вот даже не знаю примерное направление. Может кто разбирается?

2

Мы в апреле хорошо отдыхали в Египте когда-то. А вообще, обычно мы в турфирму http://amigo-s.ru/ обращаемся. Уж они то точно знают в какой сезон куда лучше направляться. По крайней мере, мы ни разу с погодой не прогадали.

3

Девочки, дайте свой совет! Вот хотим с мужем поехать в Германию. Билеты на самолет на руках уже есть,  отель нашли. Теперь вопрос стал про досуг, очень люблю театры и разные концерты и вот нашла сайт с билетами, подскажите может кто-то бралздесь билеты. Заранее спасибо!

4

в Азию

5

Направлений для отпуска сейчас много, выбрать есть из чего, посмотрите тут http://www.unitours.ru/, а если в апреле так можно и горящий тур подобрать. Мы вот хотим в Турцию к морю, солнцу, устали от зимы...

6

В Африку=)

7

мой ответ, возможно покажется немного нестандартным, но я просто очень люблю активный отдых. все эти "возлегания" на пляжах меня лично мало интересуют...намного интересней покорять вершины гор, либо посягать неведомые дали)) просто люблю природу, в самом ортодоксальном смысле.. можете взять пример с меня и арендовать этим летом квадрациклы http://rest-well.ru/ru/summer-season?of … sub_cat=55 в контексте Байкальского тура. красота - неописуемая. я уже имела такой опыт, именно поэтому хочу повторить. этим нереально насытиться... да и организация самого тура на высшем уровне! все как я люблю :)

8

Добрый день всем,мы не давно решили всё таки поехать отдохнуть и не знали куда обратится,нам посоветовали обратится на этот сайт https://ntk-intourist.ru/ ,что мы и сделали и очень хорошо и интересно отдохнули.

9

Так как сейчас уже почти лето, то самое время ехать в Трускавец https://truskavets.online/ !

10

в прошлом году ездили в Грецию) на отпуск обычно берем деньги тут http://help-credit.com.ua/goryashhie-tu … redit.html по-моему отличный сервис.

11

Мы в этом году хотим поехать в Одессу, уже и отель нашла где можно остановиться https://geneva-hotel.phnr.com/, ближе к дате выезду потом забронирую нам номер. Хотим поехать только вдвоем с мужем, у нас в августе будет 10 лет, как мы вместе, хотим сделать себе маленький медовый месяц)

12

У нас тоже можно неплохо отдохнуть, да и море есть тоже, зачем заграницы эти все..
Вот к примеру - http://pan-hotel.ru/ неплохая гостиница, это в Краснодарском крае, в том году там были, очень неплохо и совсем не дорого, а еще все условия для детей есть, например отдельное кафе с аниматорами )

13

Надо ехать в Кыргызстан. На озеро Иссык-Куль. Тепло, свежий воздух, изобилие ягод, фруктов и овощей. Очень хорошо отдохнуть вместе с семьей. Экскурсии. Поездки в горы и купание на озере.

14

Я бы на Алтай поехала, или Балканы. Вот здесь много походов http://po-ua.com для любителей активного отдыха.

15

Можно в Крым если есть возможность.

16

Я очень хочу поехать в Турцию в сентябре, не знаю получится ли

17

Мне бы хотелось попасть в Израиль, посетить мертвое море, и различные экскурсии. Мне друзья посоветовали Романа Левитана, частный гид по Израилю - http://www.gid.land, кто то обращался к нему? Читала на сайте отзывы, весьма положительные.

18

Мы с семьей предпочитаем отдыхать в Сочи. За последние годы он так круто видоизменился. Много красивых мест. Просто рай.

19

Советую Черногорию.

20

KisunYana написал(а):

Мне бы хотелось попасть в Израиль, посетить мертвое море, и различные экскурсии. Мне друзья посоветовали Романа Левитана, частный гид по Израилю - http://www.gid.land, кто то обращался к нему? Читала на сайте отзывы, весьма положительные.

Мы пользовались услугами Романа когда ездили в Израиль. Это отличный человек и замечательный гид.  Вам с ним будет очень интересно. Смело обращайтесь! Только осторожно -  в этого парня невозможно не влюбиться)

21

Мы свой отпуск   проведем в  этом   году  на даче.Сделаем  шашлык, покупаемся,половим рыбки.  Ну  или как обычно закажем  шашлык  с этого ресторана http://Ufa.Farfor.ru/shashlyk/  в  Уфе.  Он  у них просто божественно  вкусный, и  тает  во  рту!!

22

Мы в этом году катались на месяц в Сочи. Впервые были на русском юге, поехали с малышом, очень довольны. Малышу покупали страховку, на климат мы отреагировали не очень гладко, но это  не омрачило нам отдых.

23

мой ответ, возможно покажется немного нестандартным, но я просто очень люблю активный отдых. все эти "возлегания" на пляжах меня лично мало интересуют...намного интересней покорять вершины гор, либо посягать неведомые дали)) просто люблю природу, в самом ортодоксальном смысле.. можете взять пример с меня и арендовать этим летом квадрациклы в контексте Байкальского тура. красота - неописуемая. я уже имела такой опыт, именно поэтому хочу повторить. этим нереально насытиться... да и организация самого тура на высшем уровне! все как я люблю :)

24

Эйди написал(а):

Мы в этом году катались на месяц в Сочи. Впервые были на русском юге, поехали с малышом, очень довольны. Малышу покупали страховку, на климат мы отреагировали не очень гладко, но это  не омрачило нам отдых.

только на климат так? других проблем не было?

25

Нет, других проблем не возникало. Мы покупали https://www.vtbins.ru/, ездили два раза в платные клиники, обследование покрыла страховка.

26

Я бы порекомендовала в этом году на море не ехать,так как эть гораздо лучший отдых,а именно посмотреть на красоту природы,посмотреть на вулканы -это очень интересно,так что присоединяйтесь к вулкан клуб ,Вам понравится.

27

Очень много полезных советов куда лучше поехать есть на этом сайте http://puteshestvovat.com/, прикольные статьи про разные сайты.

28

Советую Крым. Да сервис может и похуже чем в Испании, Италии, Турции, но воздух Гурзуфа, Ялты или Нового Света ни с чем не сравнить.

29

Мы недавно решили проведать столицу, а то давно уж там не были.  И как захотелось мне там пиццы, а где брать мы не знали. Подруга посоветовала вот здесь заказать мол там пицца в Москве недорого и очень вкусно. Заказали и уже через час она уже была у нас на столе, горячая и очень вкусная.

30

в Тунис