последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В скором времени на работе мне предоставят отпуск. Так вот подскажите, куда поехать? Рассматриваю, как Россию, так зарубежные поездки.

2

А что вы хотите от вашей поездки, отдых на море, или например просто погулять по городам посмотреть достопримечательности?

3

У нас в России нормально сейчас не отдохнуть, а цены на туры такие же как и за рубежом. Взять допустим Крым, так там ну очень дорого. Если бы у меня была возможность я бы рассмотрела гастрономические туры в Италию например http://www.simpletravel.ru/programmy/evropa/italiya/. Говорят в Италии лучше всего готовят

4

Италия прекрасная страна, там очень много достопримечательностей, а еда действительно очень вкусная. А ещё мне на Бали понравилось.

5

В Италии и правда есть что посмотреть, в прошлом году в Риме были десять дней, впечатлений конечно осталось много, и все приятные. Единственный минус такой поездки, цены очень высокие, да и десять дней это очень мало. Автор, неважно куда решите поехать, некрасивых стран и городов не бывает, везде есть что посмотреть. Могу вам посоветовать контакты клуба путешественников, где вы сможете подыскать и забронировать тур https://gotravels.help/bronirovanie-tura/ Думаю вам пригодится.

6

Лучше за границу летите на отдых. В это время года в Таиланде очень классно, отдохнете душой и телом. Я Пхукет рекомендую, там красиво, лучшее отели, вервис на высоком уровне даже в четверке.

7

Вы случайно не из Екатеринбурга? Если да, то вот здесь посмотрите дешевые туры https://www.clubwings.ru/for-tourists/last-minute-tour/ Может подберете для себя подходящий вариант. Я за границей отдыхала только в Турции и Тунисе. Оба курорта мне очень понравились. Еще хочу побывать в Черногории, там говорят тоже классно.