последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Где отдыхать с семьей и любимыми » Куда поехать в свадебное путешествие?


Куда поехать в свадебное путешествие?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Наверное многих сейчас волнует вопрос, где летом отдыхать, вот, а у нас должно состояться свадебное путешествие, представляете, какой сложный выбор. Рассматриваем направления только в пределах России, посоветуйте, куда поехать, чтобы не разочароваться?

2

Если свадебное путешествие, надо в Сочи поехать, провести там медовый отдых настоящее счастье. Уже сейчас предлагается невероятное количество туров в Сочи, и кстати, я интересовалась между делом, цены адекватные.

3

Это может быть романтическое путешествие на Балтийское море, летом там климат гораздо приятнее чем на черноморских курортах. Под Питером, под Калининградом есть хорошие дома отдыха, или можно поселиться в небольшом отеле, или вообще отдельном коттедже.

4

Может только у меня такие ассоциации, но мне кажется, как раз черноморские курорты идеально подходят для свадебного путешествия. А если как все влюбленные хотите выбрать не самое многолюдное место, тогда ваш вариант, отдых в горах Крыма. Обещаю, столько природных красот вы больше не увидите нигде. И вам точно понравится в парк-отеле "Байдары", где вы с комфортом сможете разместиться: https://baidary.com/

5

На самом деле, это не проблема, сейчас и по стране можно организовать классный отдых и довольно бюджетно получится, если действовать с умом.

6

https://i.ibb.co/JFGvhF8/Screenshot-152.png

В Краснодарском крае есть небольшое село Шабановка, там же в экопарке база отдыха с баней и бассейном , куда очень рекомендую поехать и провести отпуск, отпраздновать создание молодой семьи в уединении с супругом. Домики аутентичные старорусским, некий колорит вообще завораживает...а природа какая...давно ли вы выбирались из своего мегаполиса заполненного новостройками? Поэтому обязательно подумайте над моим вариантом! Я плохого не посоветую, толк в отдыхе по нашей местности знаю!

7

Всем, кто любит путешествовать я хочу посоветовать  покупать дешевые авиабилеты на сайте  лоукостера  Ryanair - это крупнейшая бюджетная авиакомпания Европы, у нее широкая сеть маршрутов по всему континенту.  Я часто ей пользуюсь и довольна - экономия серьезная, главное, хорошо изучить все правила, чтобы потом не возникло проблем.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Где отдыхать с семьей и любимыми » Куда поехать в свадебное путешествие?