последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как часто вы убираете в доме?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

АринаРодионовна написал(а):

Конечно, для аллергиков пылесосы бывают. Они для всех хороши, но для аллергиков в особенности. Их разные фирмы выпускают.
У нас пылесос фирмы Dyson DC52, очень удобный.

Я такой смотрела, может и хороший, но по мне неоправданно дорогой. Томас примерно столько же стоит, зато им и пол помыть можно и ковры и мебель постирать. Не только поверхностно, а прямо совсем, как в химчистке. В общем покупкой я полностью довольна, на другой менять и нет желания ))

32

samoylova-oksana написал(а):

Я такой смотрела, может и хороший, но по мне неоправданно дорогой. Томас примерно столько же стоит, зато им и пол помыть можно и ковры и мебель постирать. Не только поверхностно, а прямо совсем, как в химчистке. В общем покупкой я полностью довольна, на другой менять и нет желания ))

Ну что вы, я не думала предлагать вам менять свой пылесос на другой. Уже куплен, деньги  потрачены. Очень хорошо, что он вам нравится, это главное.

Я считаю, что Дайсон свою цену оправдывает целиком. Конечно, сначала приходится выложить кругленькую сумму, зато потом много лет никаких дополнительных покупок, ни копейки на него не надо тратить. Мыть его не надо после уборки.  Коврам и мебели можно делать сухую химчистку, порошок Зорб прекрасно освежает и чистит ковры. 
Так что главное, чтобы каждая хозяйка была довольна своей техникой. :D

33

Я стараюсь каждый день!