Я такой смотрела, может и хороший, но по мне неоправданно дорогой. Томас примерно столько же стоит, зато им и пол помыть можно и ковры и мебель постирать. Не только поверхностно, а прямо совсем, как в химчистке. В общем покупкой я полностью довольна, на другой менять и нет желания ))
Ну что вы, я не думала предлагать вам менять свой пылесос на другой. Уже куплен, деньги потрачены. Очень хорошо, что он вам нравится, это главное.
Я считаю, что Дайсон свою цену оправдывает целиком. Конечно, сначала приходится выложить кругленькую сумму, зато потом много лет никаких дополнительных покупок, ни копейки на него не надо тратить. Мыть его не надо после уборки. Коврам и мебели можно делать сухую химчистку, порошок Зорб прекрасно освежает и чистит ковры.
Так что главное, чтобы каждая хозяйка была довольна своей техникой. 








