последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как часто вы убираете в доме?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

АринаРодионовна написал(а):

Конечно, для аллергиков пылесосы бывают. Они для всех хороши, но для аллергиков в особенности. Их разные фирмы выпускают.
У нас пылесос фирмы Dyson DC52, очень удобный.

Я такой смотрела, может и хороший, но по мне неоправданно дорогой. Томас примерно столько же стоит, зато им и пол помыть можно и ковры и мебель постирать. Не только поверхностно, а прямо совсем, как в химчистке. В общем покупкой я полностью довольна, на другой менять и нет желания ))

32

samoylova-oksana написал(а):

Я такой смотрела, может и хороший, но по мне неоправданно дорогой. Томас примерно столько же стоит, зато им и пол помыть можно и ковры и мебель постирать. Не только поверхностно, а прямо совсем, как в химчистке. В общем покупкой я полностью довольна, на другой менять и нет желания ))

Ну что вы, я не думала предлагать вам менять свой пылесос на другой. Уже куплен, деньги  потрачены. Очень хорошо, что он вам нравится, это главное.

Я считаю, что Дайсон свою цену оправдывает целиком. Конечно, сначала приходится выложить кругленькую сумму, зато потом много лет никаких дополнительных покупок, ни копейки на него не надо тратить. Мыть его не надо после уборки.  Коврам и мебели можно делать сухую химчистку, порошок Зорб прекрасно освежает и чистит ковры. 
Так что главное, чтобы каждая хозяйка была довольна своей техникой. :D

33

Я стараюсь каждый день!

34

Вообще не понимаю, когда идут на поводу у младшего поколения семьи и все им спускают с рук.

35

В фирме работают ответственные люди. Аккуратные в отношении к чужой собственности. В процессе уборки http://arenda-personala.com/klining/uborka-kvartir/ отодвигают всю мебель. Чистка всех поверхностей высокого качества. После уборки комфортно находиться в помещении. Работают совестно.

36

Ну у меня денег не так много, чтобы пользоваться даже раз в неделю услугами клининговой компании. Но по возможности, чтобы сделать жене приятно, заказываю. Живу в Киеве, поэтому клининговая компания CFservice меня в этом вопросе выручает. И к тому же как постоянный клиент уже получаю скидку. Первый раз жена сразу даже немного разозлилась была, что заказал уборку. Но оба работаем, устаем и чего бы не сделать такой вот сюрприз.

37

А я в основном просто протираю пыль и полы мою, а комплексную уборку заказываю у http://cleano.ru/, т. к. эта фирма пользуется только эко-средствами для уборки! Для меня это немаловажно, т.к в Москве тяжело найти службу, чтобы убирали не хлорсодержащими веществами.

38

Каждая домохозяйка иногда сталкивается с проблемой устранения остатков готовой пищи или, что еще хуже, застарелого налета на противне из духовки. Это непростая задача, в частности, потому, что большинство специальных чистящих средств для духовки способны существенно сократить семейный бюджет, при этом, не работая должным образом. Кроме того, существует риск вдыхания опасных химических веществ, которые могут раздражать слизистую оболочку, вызывать головокружение или аллергическую реакцию на коже. Много информации можно почитать на сайте https://chistyulka.ru/uhod/kak-ochistit-protiven-ot-zhira-i-nagara-v-domashnih-usloviyah. Вы сможете сэкономить много денег и времени, если будете очищать духовку сразу после использования. Целесообразно использовать рукава для запекания, дно духовки покрывать алюминиевой фольгой – это предотвратит появление сильных загрязнений.

39

Стараюсь раз в неделю хорошо убирать

40

Спасибо большое за такую полезную и интересную информацию, буду иметь ввиду.

41

Дети подросли и обязанность уборки дома легла на них. Я иногда только убираюсь, когда у меня охотка к этому есть. А так все больше поручаю сие занятие для детей, должна же быть у них хоть какая-то трудотерапия в жизни ;)

42

Заказывали услуги уборки в компании "клинеры москвы". Убрались очень хорошо, что мне еще понравилось, что все средства хорошие, убираются действительно добротно!
Сайт компании https://cleaning-mos.ru  возможно пригодится, так как до этого вызывал разовых уборщиц, никто нормально не мог сделать свою работу!

43

Уборочная техника - экономия времени и трудозатрат на уборку - Информация - stroi-instryment.ru https://stroi-instryment.ru/article-158 … borku.html
Строительные пылесосы - stroi-instryment.ru https://stroi-instryment.ru/c-89-stroit … esosi.html

44

у меня примерно раз в две недели дома уборка

45

Да в среднем, как и все. Полы и от пыли обрабатываем обычно раз в неделю, а вот ванную и кухню мою раз в две три недели. Хотя сантехнику чаще получается скорее всего, у нас новый набор средств по уходу за ванной комнатой, вот ими https://barnaul.meduzza.ru/catalog/sredstva_po_ukhodu/ , кстати, очень эффективно получается провести уборку в ванной комнате.

46

https://bitum.info/ – БИТУМ – Интернет магазин электроинструмента и строительных материалов. У нас найдется все для ремонта и строительства. Перфораторы, бетономешалки, пилы, стремянки, защитные средства, гипсокартон, все для сантехники, плитка, эмали, ковролин и многое другое.

https://stroymateriall.ru/ – строительные материалы и инструмент по доступным ценам. Инструмент, защитные средства, малярный инструмент, оборудование для воды, ручной инструмент, расходные материалы, строительное оборудование, садово-парковая техника, электроинструменты, лакокрасочные материалы, антисептики и биоцидные материалы, грунты малярные, интерьерные краски, краски для шифера, бетонных полов, красители, лаки, лазури, растворители, специальные краски, фасадные краски, эмали, напольные покрытия, антискользящие элементы, коврики и дорожки, ковролин, ламинат, линолеум, паркетная доска, плинтус, промышленные полы, спортивные покрытия, средства по уходу за напольными покрытиями, террасная и массивная доска, экзотические покрытия, электрика, автоматика, кабель, провод, розетки, выключатели, коробки, светильники, лампы, система прокладки кабеля.

https://doma-stroi.com/ – гипермаркет строительных материал и электроинструмента. 3% направлений. Гидроизоляция, битумно-гидроизоляционные мастики и эмульсии, герметики, гидроизоляционные мембраны, пена монтажная, строительный клей, гипсокартон и комплектующие, гипсокартон, пазогребневые плиты, кафельная и тротуарная плитка, керамическая плитка, керамогранит.

https://stroi-instryment.ru/ – Интернет магазин строительной техники и электроники. Найдется все для строительства и ремонта. Электроинструмент, дрели и шуруповерты, перфораторы и отбойные молотки, полировальные и шлифовальные машины, станки, дисковые и торцовочные пилы, наборы электроинструмента, электролобзики, гайковерты и винтоверты, универсальные резаки, электроножницы, ножовки электрические, электрорубанки, строительные фены, фрезеры, строительные пылесосы, паяльное оборудование, пистолеты клеевые, штроборезы, гравера, дальномеры, детекторы, нивелиры, садовый инвентарь, мотокосы, триммеры, культиваторы, мотоблоки, опрыскиватели, воздуходувки, садовые пылесосы, аэраторы, скарификаторы, кусторезы, высоторезы, газонокосилки, садовые измельчители, мотобуры, кормоизмельчители, минитракторы, снегоуборщики, полив и орошение, шланги, цепные пилы, лопаты снегоуборочные, мотопомпы, насосы, насосные станции, строительное оборудование, бетономешалки, дорожная техника, краскопульты, строительные миксеры, лестницы, стремянки, тачки, тележки, штативы, измерительные инструменты, малярный инструмент, венчики для миксеров, ящики и органайзеры, сварочные маски, ручной инструмент, компрессоры, сварочное оборудование, грузоподъемное оборудование, автогаражное оборудование, мойки высокого давления, обогреватели, домкраты, канистры, пускозарядные и зарядные устройства, аксессуары к компрессорам, наборы торцевых головок, наборы ключей, силовое оборудование, генераторы, электростанции, стабилизаторы напряжения, двигатели, источники бесперебойного питания, аккумуляторы, удлинители.

https://stroitech.dp.ua/ – Интернет-магазин строительного инструмента. У нас вы найдете по доступным ценам: Бензобуры, бетономешалки, виброплиты, гайковерты, дрели, дровоколы, измерительные приборы, клеевые пистолеты, компрессоры, краскораспылители, лестницы и стремянки, лобзики, наборы инструментов и ключей, ножницы по металлу, перфораторы и отбойные молотки, пилы, плиткорезы, пневмоинструменты, промышленные фены, пылесосы промышленные.

https://strojtehnika.od.ua/ – инструмент для ремонта и строительства в Одессе. Электроинструмент,  садовая техника,  уборочная техника,  строительное оборудование,  силовая техника,  ручной инструмент,  гараж и авто,  садовая мебель и декор,  все для бассейна.

47

Мы сейчас живем в съемной квартире, она небольшая, уборка меня вообще не напрягает. Но скоро мы получим ключи уже от своей квартиры, она в разы больше, с террасой, думаю о приобретении робота-пылесоса.

48

ой, с того времени, как купили на сайте https://shop-ml.ru/catalog/vacuum-cleaner/ новый робот-пылесос, я забыла, что такое ужасы уборки! он так облегчает жизнь, вы не поверите!
там трехступенчатая система, уборка идет на разных уровнях сразу.

49

По субботам генеральная уборка в которой участвует вся семья.

50

Ковры все выкинула, надоела от них пыль, но перед сном протираю полы мокрой тряпкой, что бы лучше спалось.

51

Тоже такая. Сейчас хотим в доме еще и скважину сделать, то есть на приусадебном участке. Подбираем оборудование под нее. Нашли тут https://jeelex-shop.ru/skvajinnyie_nasosyi большой выбор насосов для них, описаны параметры, указана цена и спектр применения. Есть доставка. Приобрели насос скважинный Джилекс Водомет 3Д 55/100.