последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортом дома занимаюсь

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Так как сейчас сижу на диете, а возможности ходит в спортзал нет, то дома качаю пресс, делаю упражнения для талии, приседания...
Что вы еще посоветуете, чтоб подкачать животик и ноги...?

2

Фитболл  :lol: Я балуюсь с мячиком и еще уважаю обруч. Про пресс после кесарева разные мнения, решила повременить, а на остальное не хватает силы воли...

3

Снежка*
Снежана а ты вобще замечала результаты от обруча?

4

нуууууууууууууу............ тут должен быть смущенный смайлик, шаркающий ножкой.... ежели я бы занималась постоянно, наверное б, замечала  :lol: Мои девочки говорят, что талия хорошо видна после такого толстого обруча, там внутрь шарики направлены, вот только синяки от них по всему телу :(

5

я купила себе кассету шейпинга и занимаюсь когда хочется

6

Снежка*
ты знаешь у меня и от металлического такие синяки! :O  толькоя еще в него соли насыпала! а так я во время сна моего сынульки занимаюсь фитнесом-уж 1.5 года! :D  и хочу сказать результаты колласальные :boast:

7

ФифочкА
и по какой проге ты занимаешься? ;)

8

жанна написал(а):

ФифочкА
и по какой проге ты занимаешься? ;)

там разные упражнение.главное запоминать не надо..смотришь и повторяешь)))

9

ФифочкА
я то ж 1.5 года занимаюсь! :D

10

жанна написал(а):

ФифочкА
я то ж 1.5 года занимаюсь! :D

а я только когда приспичит...правда мне тут сказали что перед беременностью мне надо пару килограмм набрать.чтоб ребенка легче было носить(чушь какая то)

11

ФифочкА
а что ты очень худая? у меня во время беременности другая проблема была-я 30 кг набрала! :(  а потом с трудом сбросила! по большей части от спорта  :)

12

жанна написал(а):

ФифочкА
а что ты очень худая? у меня во время беременности другая проблема была-я 30 кг набрала! :(  а потом с трудом сбросила! по большей части от спорта  :)

я себя худой не считаю..а девки говорят что худая.но набирать вес не хоче до беременности.итак потом пузо вырастет))

13

ФифочкА
вобще первый раз слышу что б вес для беременности набирали-хоть я и сама рожала :O

14

ФифочкА написал(а):

правда мне тут сказали что перед беременностью мне надо пару килограмм набрать.чтоб ребенка легче было носить(чушь какая то)

бред какой-то... наоборот, многие жалуются, что черезчур много во время Б. набирают...
просто следить надо, чтоб слишком много не набрать, меню во время Б. составлять...
Хотя я, наоборот, за время Б. похудела  :D а сейчас вырулила на доБ. вес снова...

15

Болтушки :) все сообщения, не относящиеся к теме переношу в болталку.

16

Снежка*
по теме оч много писать я вот долго занимаюсь и много че испробовала! что б с 56 на 44 размер сойти :D

17

а чтоб с 46-48 на 44 и не особо напрягаясь?  :lol:  :lol:

18

Снежка*
заниматься надо постоянно! а на счет диет -так я считаю что это бред ( правильно питаться-это да) а от них потом еще больше набираешь! :D

19

Снежка*
я товои фотки смотрела-ты вроде беременная! да? :O

20

Малютка
у тебя в каком конкрктном месте на животе проблемы? вверху. внизу или с боков?

21

жанна написал(а):

я товои фотки смотрела-ты вроде беременная! да?

угу... лжебеременное пузо... я ему говорю - пшло нафик, я мозгами еще не тронулась, а оно растет и растет :( :( :(
главное, как и во время Б. - пуз растет,в ес не увеличивается, пипец, короче :(

22

Снежка*
в плане попрпвилась просто? :O или че?

23

а фиг его знает
все признаки, кроме самого главного
Малярская сказала, что при лжеБ. женщина думает, что она Б., а я знаю, что это исключено

24

Снежка*
а ты что узи не делала :O

25

алло! че никто что ль спортом не занимаеться? отзовитесь :big_boss:

26

У меня диск есть с занятиями по танцу живота. Очень хорошая вещь. Только где взять силу воли, чтобы заниматься регулярно?  :rolleyes:

27

Купила себе на ДВД уроки по латиноамериканским танцам. Но не для того,чтобы похудеть, а просто нравится. Да и похудеть тоже реально, особенно , талия будет хорошая :)
А что касается физ.упражнений, то , когда находит, точнее, когда понимаю,что уже пора, качаю пресс, делаю упражнения на ноги, ну и с гантельками ,конечно :) Еще отжимаюсь и..., вроде все :)
Кстати, насчет боковых "ушек",чтобы их убрать есть отличное упражнение, помогает (правда, мне лень его делать): Ложишься на спину, спина прямая, а ноги поворачиваешь в сотрону и поднимаешься. Достаточно сложное, но эффективное. :)

28

У меня в сентябре свадьба.... Я всё кормила себя "завтраками", что сяду, сяду на диету..... что похудею.... и ваще..... но всё никак.... Ах вечный реторический вопрос...."Как быть? Как похудеть?",,,,,,,,,,,,,,,. :rolleyes:

29

Сделать ремонт самой

30

VaDa
как минимум, не есть после 6
как максимум - не покупать облегающего свадебного платья