последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Как вы относитесь к экстремальным видам спорта?

Как вы относитесь к экстремальным видам спорта?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помню, одно время мне было очень плохо, т.к. разошлась с любимым, умирать специально не собиралась, но и жизнь не ценила вовсе. Хотела прыгнуть с парашютом, без всякого страха, денег не хватило. А сейчас, когда есть что терять - уже страшно. Всегда с замиранием сердца смотрю, как прыгают с моста, что на канатах, что на резинках - вот на такое я бы долго решалась, разве что попросила бы столкнуть ;) Горнолыжные всякие тоже... А на что бы вы решились? или на что уже решились?

2

Мне нравятся прыжки с моста, но сама решусь на подобное еще не скоро.

3

А я хочу прыгнуть с парашютом.

4

Вырабатывает адреналин ! это весьма хорошее чувство !

5

Сноуборд - да
Попрыгушки (со ступенек и бордюров) на велосипеде - да
гонки по льду - да
мотоцикл - да
А вот в небо как-то не тянет. Летала на параплане....неинтересно :)

6

Отрицательно. Ведь это ужасно опасно
сноуборд -нет, гонки - нет, мотоцикл - нет!

7

А я люблю очень.... посмотреть со стороны :D
Сама  я трусиха, никогда, ни за что...
Хотя было дело на мотоцикле каталась. Но, пожалуй, это для меня верх экстрима...

8

Я по жизни экстримал,но больше всего меня заводит Катание на снегоходах.Это самые крутые ощущения.Катаюсь в Подмосковье по извилистым лесным дорогам. Если у вас будет возможность-попробуйте обязательно.

9

Хорошо отношусь, но только смотреть))) Сама я трусиха жуткая и поэтому я замечательный зритель)))  Раньше по кабельному был такой канал, там только экстрим показывали, у меня телевизор работал круглые сутки)))

10

Как отношусь? Неоднозначно...
Если людям нужен выброс адреналина, то пусть на здоровье занимаются. Но только вот, рискуя собственной жизнью, не стоит забывать о близких, о семье..
Сама ничем таким не увлекаюсь - видимо трусиха я  :blush:

11

Один раз муж на мой День рождения заставил меня полететь на парашюте за лодкой над морем. Высота была около 60-70 метров, как я потом узнала. Страшно было ужасно, считала каждую секундочку, когда это катание закончится. Удовольствия я не какого не получила, вся потом дрожала и руки дрожали еще полчаса после этого полета. Это было первое и последнее мое знакомство с парашютами.

12

Страшно это... Домашняя я))

13

До 40 лет прыгал с парашютом. Скоростным спуском занимаюсь по сей день. Но рисковать перестал, так как вижу как "хрустят" ноги (переломы) у моих сверстников...
Не зря говорят что к старости кальций из костей "вымывается".

14

Равнодушна полностью.

15

Как-то нейтрально отношусь
Мне больше по душе тот же футбол
Частенько, кстати, на игры Спартака хожу. Тут http://tritickets.ru/team/20/spartak-moscow/ билеты покупаю, в основном)

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Как вы относитесь к экстремальным видам спорта?