последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия спортом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каким видом спорта вы занимаетесь? Ходите в зал или дома тренируетесь? Я сижу сейчас в декрете, ребенку уже годик, пытаюсь сбросить то, что набрала во время беременности. Сижу на диете, но понимаю, что нужны занятия спортом

2

Со спортом не дружу с детства, но мне нравятся занятия йогой и пилатесом, хожу в зал, занимаюсь там с тренером. Многие думаю, что занимаясь йогой похудеть нельзя, но это совсем не так. Я по себе вижу изменения в фигуре. Еще на танцы хочу записаться

3

Tata, а как вы пойдете в зал, если у вас еще такой маленький ребенок? У меня чуть постарше дочка, но мне не с кем ее оставить, поэтому о походах в фитнес клуб пока могу только мечтать. Но я дома тренируюсь. Уговорила мужа взять в аренду эллиптический тренажер и почти каждый день на нем занимаюсь, пока малышка спит днем. Если надоест, думаю потом поменять его на беговую дорожку или велотренажер, степпер. Если вы из Москвы тоже, то вот тут есть прокат тренажеров для дома https://fitsharing.ru/, посмотрите

4

Я по утрам бегать начала, как потеплело. Благо у нас рядом с домом парк есть большой, одно удовольствие там бегать. А так, до карантина, ходила в зал. Можно было бы и дома тренироваться, но у меня не хватает силы воли, дома все расслабляет)

5

Здравствуйте. Вот есть очень удобный и доступный фитнес клуб, в котором я начал следить за своим здоровьем, и я вам скажу что сервис на высшем уровне, я теперь жить не могу без фитнеса, постоянно в тонусе и полна энергии:
https://sportlifeclub.ru/

6

Меня сейчас завлекли любительские теннисные турниры https://tennis-play.com/ Играю в них по выходным, побеждаешь, проходишь в следующий тур. Интересно и спорт полезен. Победители получают призы. Также там можно обучить играть в тенис своих детей от 4-16 лет, есть обучение и для взрослых.

                      https://www.sport.ru/ai/28x16000/443503/head_0.jpg

Отредактировано НатуськаАТ (2021-08-22 14:20:45)

7

Хожу на фитнес, иногда занимаюсь дома.

8

Смотрю речь про занятия танцами зашла, так могу порекомендовать куда обратиться, коли так желание велико. На https://pavlova.dance/ их контакты и найдете, направлений море. Есть в том числе экзотик, стрип-пластика и т.п. за вполне адекватную стоимость. Тем более преподает мастер высокого класса.

9

а я думаю на бокс записаться, и для здоровья полезно будет

10

StrangeRon написал(а):

а я думаю на бокс записаться, и для здоровья полезно будет

Тоже недавно решила, что нужно заниматься чем-то активным, меня тоже привлёк бокс, к тому же, это хорошая физическая подготовка и возможность подтянуть свою фигуру. Среди доступных школ в городе выбрала эту https://boxing1.ru/ , так как тут мне понравились условия, к тому же, по городу расположено 6 залов, поэтому можно легко подобрать тот, который ближе и удобнее к вам. К слову, хочу ещё заметить, что в школе есть отдельная секция женского бокса, что мне идеально подошло.

11

Я вот тоже стала ходить на тренировки и мне посоветовали купить предтренировочный комплекс, но где не знаю

12

Бокс- это отличное занятие для ребенка. Тренировки по боксу для детей, на регулярной основе, положительно влияет на все системы растущего организма. Львиная доля нагрузок в боксе аэробного характера, это укрепит сердце ребенка на длительный срок. Если ищите хорошего тренера, здесь , на сайте  Moscowboxing,   вы найдете лучшие клубы бокса Москвы , там есть все контакты и расписание.

13

Бокс это всегда хорошо, но перед каждой тренировкой следует подготовиться. И по такому случаю я вам хочу посоветовать предтренировочные комплексы купить. Их вы можете найти здесь https://www.medved-sport.ru/catalog/spo … nergetiki/ . В этом интернет магазине есть большой выбор продукции, да и ещё по приемлемой цене)