последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домой идти не хочется

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У вас бывало такое? Мы с мужем женаты 11 лет. За это время ог-го-го сколько всего было. И хорошего и плохого. Был период, когда, как бы случайно, кто-то из нас засыпал на деване у телевизора, а второй спокойно шел спать один в кровать. В этот период и домой идти не хотелось. А у вас было такое?

2

Было и еще как было! В эти моменты хотелось пойти в гости к кому угодно))) Или убиться в компе до последнего!!!!! Правда я нашла кое какой выход, но боюсь кроме меня он не кому не подойдет!!!

3

Натусик написал(а):

Было и еще как было! В эти моменты хотелось пойти в гости к кому угодно))) Или убиться в компе до последнего!!!!! Правда я нашла кое какой выход, но боюсь кроме меня он не кому не подойдет!!!

Да, я тоже нашла... просто завела себе любовника. Правда в этих форумах непринято признаваться в таких страшных грехах. Все тут белые и пушистые женятся и умирают в один день.
Но мне не стыдно. Что было - то было. Я не могу сказать, что получала от этого моральное удовлетворение, на душе все равно было пахабно, но все-таки.....  :o

4

Да ладно,чего уж там!!!!!!!Я тож не белая и не пушистая))) :D

5

Ну, я тоже не пушистая. Правда, мой разгул закончился вместе со свадьбой ;) А домой мне хотелось всегда. Просто я живу как в поговорке "Мой дом - моя крепость", поэтому я, наоборот, старалась от всех - и людей, и бед - спрятаться за своей крепкой дверью. Правда, иногда было так тяжело и тошно, что хотелось уехать от всех и спрятаться на необитаемом острове. Или хотя бы в городе, где тебя никто не знает. Но с семьей это было связано редко. Мы женаты почти три года + около года до свадьбы. Были обиды, были разногласия, тяжелые притирки... но сейчас я уже не могу вспомнить, из-за чего все это происходило, значит, не так уж это все было важно, наверное...

Был период, когда, как бы случайно, кто-то из нас засыпал на деване у телевизора, а второй спокойно шел спать один в кровать.

У нас такое случалось, когда муж засиживался в инете/за игрушкой/за фильмом, за компом короче. Я сначала ругалась, больше из-за того, что он потом не высыпается и вот такой идет на работу. А потом мне надоело, и я решила, что мои нервы дороже. Поэтому я просто разворачивалась и уходила спать. Т.к. мне вставать на час-два раньше. В конце концов, игрушки надоели, фильмы закончились, а от инета надо больше отрывать меня :) Теперь муж переключился на книжки, дочитывает он их вечерами уже на диване, под ночником, так что если я и засыпаю раньше, то все ранво под боком у любимого ;)

6

рэнка
Да, да, да именно про любовника я и имела в виду :)

7

Если засыпала у телевизора я, то среди ночи обнаруживала Сашу под боком. А если он - то я укрывала его пушистым пледом и уходила в спальню. Без всяких обид. Правда стаж нашей семейной жизни еще очень мал, нет даже десяти лет :rolleyes:

8

А знаете, любовник тоже не выход. Они разные бывают, тоже со своими проблемами. А есть такие, что и вспоминать такие встречи неприятно. Ловишь себя на мысли, что муж мой самый лучший любовник. Это всё временно. Нужна встряска.

9

http://upload.bbfrm.ru/pixel/effe7c37d2d60360d1426d0b7e2fb5b1/1/Гость/kogda_ne_hochetsya_idti_domoj/687957.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/525a5e114931169f2c723c25522565a9/2/Гость/kogda_ne_hochetsya_idti_domoj/687957.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/7deb6671e016e19a4f48bf28357222af/3/Гость/kogda_ne_hochetsya_idti_domoj/687957.jpg

10

рэнка написал(а):

У вас бывало такое? Мы с мужем женаты 11 лет. За это время ог-го-го сколько всего было. И хорошего и плохого. Был период, когда, как бы случайно, кто-то из нас засыпал на деване у телевизора, а второй спокойно шел спать один в кровать. В этот период и домой идти не хотелось. А у вас было такое?

Кажется, такое бывает в каждой семье. Особенно, если много лет вместе.