последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь психотерапевта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вызвать психиатра или психотерапевта домой? Нуджна помощь близкому человеку, но он никуда идти не хочет.

2

Так это же взрослый человек. Неужели не понимает, нужна ей помощь специалиста или нет?

Отредактировано Роднулька (2021-04-15 14:07:05)

3

В том-то и дело, что по сути связь с реальностью теряет. На столько в себе замкнулась, что лично мне страшно.

4

Знаю точно, что есть возможность вызова психотерапевта на дом  из частного центра психиатрии, неврологии и наркологии. Эта клиника называется Роса https://rosa.clinic/ . Специалист приезжает по вызову, по сути проводит обследование потенциального пациента и, если нужно, назначает лечение.

5

В Москве хорошо помогают с различными неврозами и пр в клинике https://psychiatr.clinic/lechenie/zapis-k-psikhiatru/. Рекомендую заглянуть - не пожалеете об этом. работают опытные специалисты и очень профессионально. так что советую воспользоваться моментом и полечиться.

6

а кто поделится информацией о неврозах у детей?

7

StrangeRon написал(а):

а кто поделится информацией о неврозах у детей?

Приятно удивлена статьей о неврозах у детей на сайте "Тенотен-Дети" здесь. Информация представлена очень доступно, без излишней медицинской терминологии. Статья помогла мне лучше понять признаки неврозов и научилась, как оказывать поддержку своему ребенку. Рекомендую всем родителям обратить внимание на этот ценный ресурс.

8

Иногда бывает такое, не заставишь посетить какого-то специалиста. Не знаю почему, но не пойму почему себе нельзя помочь. Ведь реально же вот порой без специалиста не восстановишься. А попробуйте что-то из травяного сбора https://naranfito.ru/travyanye-sbory/ , есть такие которые оказывают положительное влияние когда есть ярко выраженное возбуждение нервной системы.