последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В этом году море будет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где в этом году собираетесь отдыхать? Планы  строите, или уже давно все решено? Может, я одна такая, кто не знает, куда себя деть на лето, куда поехать отдыхать. Делитесь своими планами, может и я, что выберу для себя.

2

У меня все поездки спонтанные, планы не строю, так как они всегда срываются.  Поэтому перестала планировать, или заранее бронировать места.  Могу вообще за один день решить куда-то поехать, покидала вещи в чемодан, и вперед. Мне на сборы времени много не нужно.

3

Планы есть и они грандиозные.  Собираемся всей семьей лететь в Турцию,  а именно в Мармарис, сейчас как раз смотрю, какие здесь есть туры https://intourist.ru/info/turkey/marmaris/ .  Хотя муж категорически против поездки за границу, но думаю, если я оплачу путевки, и дорогу, то ему придется согласиться, никуда не денется.)

4

Приходится каждый раз строить ланы на лето, и заранее оплачивать путевки,  иначе можно и пролететь. Ведь желающих много. В этом году мы едем в Крым.

5

Хочется побывать на Байкале, говорят что там красиво.

6

Планы заранее не строила,  как знала, что им не сбыться. Хотели полететь за границу, муж даже предлагал зимой купить путевки, но я отказалась. Настояла на том, что лучше повременить, если все будет нормально, то весной купим путевки. А тут такое дело, санкции, и тому подобное. Так что заграничные курорты отменяются. Но отпуск никто не отменял, он у нас по плану в июле, и отдых свой решили провести в Евпатории, в этом санатории, где все включено https://tavria-crimea.com/recreation/ .

7

В июле поеду отдыхать в Сочи, правда  не на месяц, как хотелось, а всего на неделю, мне всего десять дней отпуска летом дали, так что полноценно отдохнуть к сожалению не получится.  :idea:

8

В этом году мы не поедем отдыхать на   многолюдные, шумные курорты, решили с семьёй свой отпуск провести в посёлке Заозёрном  городского типа на берегу Чёрного моря  https://azur.ru/zaozernoe/  В Заозёрном меня  привлекло  чистое море и  песчаные пляжи, там можно найти  много вариантов недорого жилья, отдохнуть комфортно и спокойно, наслаждаясь красивой местностью и  полезным морским воздухом.

Отредактировано зореча (2022-06-13 12:51:55)

9

У меня брат очень любит ездить в Грузию. Там конечно все классно. И водичка, и солнышко, и горы, и люди. Мы ездим семьей. Ноу  нас двое деток. Так что отдых у нас семейный и ориентирован на детей. А брат молодой. У него весь отдых бурлит. Уже на этот год он мониторил интересные места https://sea-inside.net/news/nochnaya-zh … hiye-mesta , где будет тусить. Оказывается, есть столько всего ориентированого. И молодежь очень активно туда ездит на тусовочный отдых.

10

Да как бы к морю у нас вариант выехать только в Сочи остался. А вот правда с последними событиями и у нас особо не осталось возможности ехать и туда. Как-то не радужно море совсем. А вот мы перестроились на то, чтобы отдыхать в своей стране с пользой. Например, ездить на экскурсии. У нас много чего можно посмотреть. Посетить музей горького и шаляпина в казани . Интересно, познавательно. Да и время провести не за гаджетами, а в живом общении.