последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где встретить Новый год?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приближаются Новогодние праздники и стоит вопрос где их встречать? Кто-то встречал Новый год заграницей и куда лучше поехать?

2

Я человек суеверный и никуда на Новый год не езжу, так как считаю, что его нужно встречать дома в кругу семьи, чтобы в следующем году от нас не ушло счастье, достаток и любовь.

3

Новый год - праздник радости и веселья, а не скучного домашнего застолья. Поэтому считаю, что его необходимо встречать ярко, феерично и бурно. А чтобы получить незабываемые эмоции, нужно, например, посетить какую-то страну. Если вы из Москвы, вот здесь можете посмотреть новогодние туры в Армению https://abp.am/turi_v_armeniyu_na_prazd … _novyi_god

4

Я только мечтаю о встрече Нового года в другой стране. Мне кажется, это интересно, празднично, памятно на всю жизнь. Другая страна, традиции, кухня...

5

А я Новый год без вариантов буду справлять дома семьей. Первого пойдем поздравлять родителей.
А со второго можно и поехать куда-нибудь отдохнуть.

6

А мы Новый Год встречаем в семейном кругу, это всё же семейный праздник. Но атмосфера конечно должна быть праздничная ёлка и хлопушки обязательно, кстати последние можно купить в магазине https://zatey.ru/prazdnik-v-stile/colle … hlopushki/ , они всем нравятся, и стоят не дорого, их можно использовать и на улице и дома, так что советую вам заранее их купить.

7

Тоже недавно смотрели варианты, где можно будет на Новый Год хорошо отдохнуть и чтобы детям тоже было интересно и весело. Присмотрели тут https://big-altai.ru/tour-additionally/ … yj-god.php через туроператора Большой Алтай хорошее предложение по новогодним турам, таким образом и подобрали то, что нам больше всего подошло. Осталось дождаться каникул и праздников чтобы отдохнуть.

8

Новый год, это семейный праздник.

9

В Норвегии очень атмосферно на Новый Год

10

спасибо за полезную информацию.

11

Всем доброго времени суток. Я давно слышала восторженные отзывы от знакомых про oзеро Тургояк. Младший брат Байкала ,Уральское море - это все про озеро Тургояк. Oсобо ни куда съездить не получилось, но съездили семейством на озеро Тургояк, что в Челябинской области. Ездили на три ночи, с 14 по 17 июля 2О23г. Как обычно, идея съездить куда-либо на авто - пришла неожиданно. Где разместиться рядом с озером Тургояк, чем заняться, какой пляж лучше, как попасть на остров Веры и сколько вам это будет стоить? Но все никак не удавалось доехать до него, поскольку находится оно от нас сравнительно не близко - 24О км на авто. И вот в этом году летом мы в первые на нем побывали и с тех пор ни одно лето не обходится без посещения этого уникального места. А узнать больше про него можно тут https://отдыхаем.ру/goroda/turgoyak. Как-то так. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/7679/t378738.jpg

12

Я новый год привык встречать дома, в кругу семьи. Для меня это важно и это моя семейная традиция, которую я не хочу нарушать.

13

:rolleyes: