последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых на море в курортном посёлке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отдых всегда приносит положительные эмоции. Отлично провести время можно, путешествуя по собственной стране. На побережье Чёрного моря много популярных курортов, например, очень известна Анапа. Рядом с этим большим курортом есть и другие. Можно отлично провести отдых в Сукко, Витязево или Джемете. О Сукко известно менее всего, но там отличное место - прекрасные виды, много зелени, кипарисовое озеро, можно покататься на лошадях.

2

К сожалению в этом году мало кому удалось отдохнуть из-за пандемии.

3

мдаа. Наш отпуск тоже накрылся медным тазом. Сначала планировали ехать в Таиланд, но там сразу все перекрыли. Потом решили в Турцию, но что-то там с вирусом совсем плохо. В итоге надумали искать другие варианты - поехали на Курскую косу. Для отдыха с детьми самое то, учитывая ситуацию.  Заказывали тур в Русская Балтика https://www.v-svetlogorsk.ru/. Конечно это не Турция, тут спорить не буду, но очень и очень достойно! Гостинница полностью соответсвовала тому что менеджер показывал нам на сайте. Очень вежливый персонал, вокруг шикарная природа, хороший трансфер. Мы остались довольны!

4

Так и не выбрались отдыхать в прошлом году, да и не известно что будет в этом, а так хочется на море.

5

Мы за границу не поехали. отдыхали на Кавказе. очень классно отдохнули.

6

мы на азовском в том году были

7

А мы сейчас смотрим цены в Сочи Парк на сайте https://parkotel-sochi.ru/ceny/ хотим поехать туда летом всей семьей хотя бы на недельку. Кто там был? Интересно отзывы послушать. Фотографии посмотрела, вроде все чисто и вполне уровне.

8

Как в период короновируса там была полная заполняемость.

9

Мы тоже едем отдыхать в Сочи, и уже подискали вот тут  https://daily-rents.ru/goroda/zhile-posutochno-v-sochi/ и забронировали себе отдельный домик возле моря, чтобы поменьше было рядом народа, ведь в гостинице, можно сказать, как в улье, а эта корона будь она неладна... Здесь можно найти любое жилье которое сдается посуточно по всей России. Рекомендую.