последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Где отдыхать с семьей и любимыми » Отдых с двухгодовалым ребенком - миф или реальность?)


Отдых с двухгодовалым ребенком - миф или реальность?)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую посетителей своей ветки! Меня зовут Маша, я тут новенькая)
Нашла интересующую меня тему. В общем сыну 1 год и 10 месяцев, летом будет 2 годика. Далеко еще не ездили (максимум в соседний город), но хотим с мужем на море. Правда не знаю что из этого получится... Кто-нибудь ездил с детками такого возраста на курорт? Возможно ли вообще отдохнуть или подождать еще годик-два?

2

В два года еще это будет не отдых, Тяжело с маленькими.

3

Отдохните просто в своём городе или недалеко в России .

Отредактировано Оляна (2019-02-24 23:02:02)

4

Оляна написал(а):

Отдохните просто в своём городе или недалеко в России .

А поедьте в славное село Сукко  недалеко от Анапы, там можно хорошо отдохнуть. Расстояние между Анапой и Сукко составляет 21 км, проезд занимает около 20-30 минут, вот тут схема проезда есть . Не забудьте побывать на озере Сукко, на пляж мы ходили центральный, но можно я думаю и найти другой.

5

А мы с таким ребёнком даже с палатками ездили отдыхать - замечательно отдохнули

6

Вот на этом сайте  https://lavanda-azov.ru/otdyx-s-detmi/ можно посмотреть все об отдыхе на Азовском море. Можно узнать какие пансионаты , какие заведения там есть и в каких лучше всего отдыхать. Информация на сайте систематизирована по регионам - курортам Азовского моря - городам или поселкам с развитой курортной инфраструктурой, которые известны и популярны как места отдыха


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Где отдыхать с семьей и любимыми » Отдых с двухгодовалым ребенком - миф или реальность?)