последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдых Азова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот на этом сайте https://www.kurortazova.net можно посмотреть все об отдыхе на Азовском море. Можно узнать какие пансионаты , какие заведения там есть и в каких лучше всего отдыхать. Информация на сайте систематизирована по регионам - курортам Азовского моря - городам или поселкам с развитой курортной инфраструктурой, которые известны и популярны как места отдыха

2

Надо заглянуть.

3

Не спорю, , на Азове много красивых мест для отдыха, но я предпочитаю активный отдых, так, чтобы аж дух захватывало. Поэтому единственным местом, где я отдыхаю душой и телом является горнолыжный курорт. Вот в этом году, например, свой отпуск я провела на  "ГК "Гора Белая". Зрелище я Вам скажу, незабываемое.

4

Вот еще очень крутой отель на берегу Азовского моря. Нам его уже давно советовали друзья, планируем поехать туда в 2023 году. Уже всей компанией спланировали отпуска на работе, так что будем ждать.

5

Я тоже ЗА активный отдых. Меня пригласил друг на зимний серфинг в Черногории и скажу Вам что это просто незабываемый отдых, я еще никогда так хорошо зимой не отдыхал на море. Советую обязательно постоять на доске,  даже если вы не умеете, это не важно, ребята из общества Wake Montenegro научат кататься и предоставят всё необходимое снаряжение.