последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение остеохондроза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя сидячая работа, по ходу, вылазит мне уже боком, как говориться. Сделал МРТ, диагностировали остеохондроз, ну и типа пролечили. Симптомы остались, состояния улучшилось немножко, но я хочу избавиться от этого постоянного дискомфорта и быстрого уставания за работой. Помогите найти клинику, где мне смогут реально помочь, а не просто на время уменьшить болевые ощущения.

2

А где Вы лечились, говорите? Я с такой же проблемой обращался в «Клинику Доктора Шишонина» https://shishonin.ru/ и прошел не традиционное лечение, а по авторской методике главного врача Александра Юрьевича Шишонина, которому я безгранично благодарен. Коллектив клиники очень организованный и заботливый. Я в полном восторге и от эффекта лечения, и от условий в самом учреждении, такого сервиса не видел. Можете обратиться с вопросами и записаться на прием, так просто с улицы невозможно попасть. Я приятно удивлен и доволен оказанными услугами и результатом нашей общей работы.

3

Рекомендую ознакомиться со статьей об ортопедических заболеваниях на медицинском сайте https://medportal.ru/enc/orthopedy/ . Здесь сможете найти ответы на многие вопросы, а так же рекомендации врачей.

4

Мне помогли избавиться от остеохондроза в Клиническом госпитале на Яузе http://surgeryzone.net/kliniki/uslugi-k … yauze.html , там очень сильные специалисты и хорошее современное оборудование.

Отредактировано С Оксана (2022-09-14 00:19:02)