последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нутрилайт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

кто пробовал новый пробиотик Нутрилайт? как ощущения? У меня после антибиотиков сильное вздутие проблемы со стулом, то понос то запор. Доктор посоветовал пройти курс пробиотика, учидела новинку от Эмвей и решила спросить, кто пил?

2

Я только закончила курс. Мне понравился.

3

а какая у Вас была проблема?

4

Переболела ковидом, и тоже пила антибиотик. Только сразу начала пить пробиотик Нутрилайт, не стала затягивать. Давно пользуюсь БАДами линейки Нутрилайт и обрадовалась новинке.

5

и через сколько почувствовали эффект?

6

Примерно недели через две ушло вздутие, наладился стул. Уменьшилась утомляемость. А то слабость была сильная до начала приёма

7

о,значит действительно работает) Видела что он в порошке, мне понравился такой способ приёма, только одно сомнение-какой он на вкус?

8

да, очень удобно принимать 1саше в день, порошок сладкий с ванильным привкусом. Я прям в рот высыпала и запивала водой.

9

он правда не дешёвый... где Вы покупали, может можно найти подешевле?

10

Согласна, что не дешевый, зато точно работает. Я брала на официальном сайте, там без наценки дистрибьютора.

11

спасибо. Утвердилась в выборе, закажу себе пробиотик Нутрилайт

12

Выздоравливайте) А ещё, лучше принимать пробиотик для профилактики, раз в год, для поддержки микрофлоры, тогда она будет легче противостоять повреждениям)

13

Я пила пробиотик Нутрилайт, брала его чтобы иммунитет укрепить, пропила курс и не пожалела, и кишечник работает как положено, и иммунитет в норме.