последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как улучшить состояние кожи лица?


Как улучшить состояние кожи лица?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приветики! Девушки, поделитесь, пожалуйста, названием проверенного средства по уходу за кожей лица с целью увлажнения. Шелушения меня просто замучили, в некоторых местах корочка образуется. Что помочь сможет в этом случае?

2

С похожими проблемами поделилась с подружкой, она мне сыровотку для лица посоветовала https://www.adelade.ru/index.php/ru/pro … ivorotka-g попробовать, что я собственно и сделала. Говорит, что у нее шелушения исчезло без проблем. Слушайте, реально офигенная штука эти сыровотки - пользуюсь гиалоурановой, кожа как у младенца, но хочу и другие тоже попробовать именно этой марки. «Аделейд», на собственном опыте скажу, ответственный производитель, постепенно всю свою косметику по уходу за телом меняю на средства этого бренда, довольна и рекомендую!

https://c.radikal.ru/c18/2110/09/355ff7648f82.jpg

Отредактировано Zibi (2021-10-29 19:48:05)

3

Это средство не знаю. Сама спасаюсь жемчужной мультимаской "Сияние кожи" от Skinlite. Воздействует комплексно, выравнивает рельеф, значительно  уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица. Устраняет все воспаления, покраснения, шелушения. Кожа бархатистая, чистая, красивый здоровый цвет лица. По ощущениям , словно сделала дорогую СПА процедуру в салоне))

4

Если так все плохо, то лучше не заниматься самостоятельным подбором средств, а сходить на прием к косметологу. Могу дать координаты своего - Азиза Усманова в Грудько-клиник. Она и по уходам может посоветовать, и какую-то аппаратную процедуру провести для улучшения качества кожи.

5

Для питания и увлажнения я использую Радевит. Это такая аптечная мазь с витаминами. Часто пользоваться нельзя, поэтому лучше курсом применять. Почитайте статью, здесь подробно написано https://zen.yandex.ru/media/id/60057b79 … 7836.99546

6

Вот мне помогает просто пропить мультивитамины: у меня сразу и настроение вырванивается и кожа улучшается.

7

Сумбоси написал(а):

Приветики! Девушки, поделитесь, пожалуйста, названием проверенного средства по уходу за кожей лица с целью увлажнения. Шелушения меня просто замучили, в некоторых местах корочка образуется. Что помочь сможет в этом случае?

Есть отличное натуральное средство- пробиотик . Правда нужно пропить полный курс, что бы подействовало, но это того стоит . Я пропиваю пробиотик каждый год и волосы, кожа и кишечник мне  "говорят спасибо"

8

Интересно, впервые слышу , что пробиотик помогает коже .

9

lady.zaq21 написал(а):

Интересно, впервые слышу , что пробиотик помогает коже .

lady.zaq21!  Во-первых, пробиотик нормализует наше пищеварение, а во-вторых-с помощью пробиотика усваиваются все полезные вещества из пищи правильно и благодаря этому все витамины и минералы попадают в кровь и следовательно питают весь организм и оздоравливают

10

vesna19 написал(а):

пробиотик нормализует наше пищеварение, а во-вторых-с помощью пробиотика усваиваются все полезные вещества из пищи правильно и благодаря этому все витамины и минералы попадают в кровь и следовательно питают весь организм и оздоравливают

А мы принимаем пробиотик  для иммунитета- очень помогает- осенью  курс прошли- зимой , слава богу, почти не болеем!

11

e21mir написал(а):

А мы принимаем пробиотик  для иммунитета- очень помогает- осенью  курс прошли- зимой , слава богу, почти не болеем!

Да , совершенно согласна с вами, e21mir,  пробиотики укрепляют иммунитет - их поэтому еще назначают часто болеющим  и онкологическим больным для поддержания  здоровья

12

Хорошо,ладно . А подскажите , какой пить и как ? ведь пробиотиков сейчас очень много- и в ампулах и в капсулах

13

lady.zaq21 написал(а):

Хорошо,ладно . А подскажите , какой пить и как ? ведь пробиотиков сейчас очень много- и в ампулах и в капсулах

Выбираете любой  пробиотик, который вам больше  нравится, пропиваете курсом-1-2 месяца минимум(это первый раз, потом хватает 1 месяца). Сами увидите изменения в организме через 2-3 недели - кожа, ногти, волосы, пищеварение

14

vesna19, а вы слышали что-нибудь о новом пробиотике от амвей-Нутрилайт? Хочу его попробовать , но как-то к новому отношусь с опаской

15

e21mir написал(а):

vesna19, а вы слышали что-нибудь о новом пробиотике от амвей-Нутрилайт? Хочу его попробовать , но как-то к новому отношусь с опаской

Я не только слышала, я его сейчас принимаю. И очень даже довольна!
Во-первых у нутрилайта состав хороший-бактерии+витамин В6+фолиевая кислота. Еще  нормальный вкус- приятный сладковатый, прием всего 1 раз в сутки- выпил утром и все отлично. Так что я вижу в нем только хорошие стороны.

16

О, спасибо. А то и хочется его попробовать и страшновато. Теперь решено-будем принимать его

17

У амвей  есть пробиотик? я витамины их люблю- часто пью. Так  можно начать с этого, амвеевского  пробиотика, первый раз? Тем более так как вы пишите- просто-один раз принял в день и забыл до следующего дня . спасибо

18

lady.zaq21 написал(а):

Так  можно начать с этого, амвеевского  пробиотика, первый раз?

Конечно можно . Вы сами решаете какой пробиотик принимать , главное, для результата нужно пройти полный курс.

19

Касательно косметики, какую использовать и какая может не подойти жена консультируется со своим мастером по косметологии в https://beauty-house.od.ua/ . Время показывает, что опыты просто так по подбору не проходят

20

Просто у вас производятся новые клетки, а устаревшие они удаляют, получается шелушение. Можно конечно попить и витамины, но для кожи все таки нужна влага, поэтому попробуйте вот такое средство https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … 0ml-66448/ Он успокаивает, увлажняет, устраняет сухость и шелушение, нет жирного блеска.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как улучшить состояние кожи лица?