последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как бороться с дряблой кожей лица после зимних метелей?


Как бороться с дряблой кожей лица после зимних метелей?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как бороться с дряблой кожей лица после зимних метелей?

2

Как я Вас понимаю. Даже тональным кремом нанести - как корка на лице. С недавних пор облюбовала мицеллярную очищающую пенку и такой же серии термальную водичку LA ROCHE-POSAY, которую беру в аптеке. Сейчас на на их продукцию интересные скидки и подарки по промокодам https://offcost.ru/promocodes/la-roche-posay Поделюсь секретом. Летом мы выходя на улицу наносим увлажняющие средства на кожу, а на ночь питательные. Зимой же наоборот.

Отредактировано Болтушка (2016-03-22 20:23:44)

3

Я недавно нашла в интернете маску, которая очищает и смягчает кожу. Для этого нужно взять 2 таблетки аспирина, капнуть на них немного воды, чтобы растворились, плюс добавить туда чайную ложку меда. Хорошо перемешать и нанести на 15 мин на кожу лица, смыть теплой водой и порядок.

4

Про аспирин в масках слышу впервые.... Девочки, делитесь ещё интересными масками собственного происхождения.

5

Дряблой свою кожу, конечно, не назову, но вот пересушенной и неживой какой-то стала после зимы. Купила поливитамины, пью, написано, что улучшают и состояние кожи, и укрепляют  ногти и волосы. Хочу еще какую-то сыворотку для увлажнения купить. Какую посоветуете, что б реально увлажняла кожу?

6

Я постоянно пользуюсь сывороткой Свиссклиникал, отлично справляется и зимой и летом. Кожа после ее применения выглядит очень хорошо, нет никакой дряблости и усталости, не пересушена и не жирная. Вобщем то, что доктор прописал. Пока это лучшее что мне приходилось покупать для увлажнения своего лица.

7

Ой, я тоже витамины пью, с марта месяца, и честно говоря, улучшений не вижу. Тоже хочу какую-то сыворотку купить, или может даже масло. Хотя масло сейчас наверное тяжеловато будет, лето же приближается, надо что-то лёгкое, но эффективное.

Миранда написал(а):

Я постоянно пользуюсь сывороткой Свиссклиникал, отлично справляется и зимой и летом. Кожа после ее применения выглядит очень хорошо, нет никакой дряблости и усталости, не пересушена и не жирная. Вобщем то, что доктор прописал. Пока это лучшее что мне приходилось покупать для увлажнения своего лица.

Интересно, а что за фирма такая? Швейцарская судя по названию? Где покупали сыворотку, она вообще в России продаётся? И ещё вопрос - а какой у Вас тип кожи? У меня сухая и чувствительная, мне просто очень сложно что-то подобрать, кожа не терпит отдушек совершенно.

8

Миранда написал(а):

Я постоянно пользуюсь сывороткой Свиссклиникал, отлично справляется и зимой и летом. Кожа после ее применения выглядит очень хорошо, нет никакой дряблости и усталости, не пересушена и не жирная. Вобщем то, что доктор прописал. Пока это лучшее что мне приходилось покупать для увлажнения своего лица.

А для какого возраста эта сыворотка подходит? У них она одна всего или какую именно вы покупаете? Она именно увлажняющая? Где вы ее покупаете?

афинка написал(а):

Ой, я тоже витамины пью, с марта месяца, и честно говоря, улучшений не вижу. Тоже хочу какую-то сыворотку купить, или может даже масло. Хотя масло сейчас наверное тяжеловато будет, лето же приближается, надо что-то лёгкое, но эффективное.

Я масла не люблю на кожу лица наносить, у меня от любого блеск остается. Вы тоже специальные для кожи пьете витамины?

9

афинка написал(а):

Интересно, а что за фирма такая? Швейцарская судя по названию? Где покупали сыворотку, она вообще в России продаётся? И ещё вопрос - а какой у Вас тип кожи? У меня сухая и чувствительная, мне просто очень сложно что-то подобрать, кожа не терпит отдушек совершенно.

Да, Свиссклиникал это действительно Швейцарская уходовая косметика. 
Покупаю ее как не странно в простой аптеке, что возле дома. Тип кожи у меня комбинированный но больше склонный к сухой. Тоже очень чувствительна и если что не так аллергия не заставит себя ждать. Но вот сколько пользуюсь этим уходом никаких проблем нет.

А для какого возраста эта сыворотка подходит? У них она одна всего или какую именно вы покупаете? Она именно увлажняющая? Где вы ее покупаете?

Сыворотка у них идет увлажняющая, она не имеет возрастных ограничений, это же не лифтинг. А покупаю ее в аптеке которая рядом с домом. посмотрите в своей уверенна что там тоже найдете.

10

Elechka написал(а):

Я масла не люблю на кожу лица наносить, у меня от любого блеск остается. Вы тоже специальные для кожи пьете витамины?

Да, заказывала на драгсторе и на айхербе, пью два месяца, результата нет. Ну может если бы не пила, ещё хуже было бы, но честно говоря, мне хотелось бы, чтоб кожа была в лучшем состоянии, чем сейчас.

Миранда
Тогда попробую обязательно, мне даже интересно стало, что ж за Свиссклиникал такой. Тем более, в аптеках наверняка следят за тем, чтоб написанное на упаковке соответствовало содержимому.

11

В зимний период кожа находится под воздействие холода, снега, она истончается, теряет влагу, становится более чувствительной. Здесь нужно правильно подобрать косметику, именно для вашего типа лица. Я пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/p-filorga-g … ya-105284/ это сыворотка, она возвращает коже молодость, эластичность и жизненные силы.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как бороться с дряблой кожей лица после зимних метелей?