последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как повысить иммунитет

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вмем добрый вечер) Я ещё не болела короной и очень этого 😨  боюсь.. ( Все знаемые и друзья болеют.. Подскажите, кто как поддерживает иммунитет? Только проверенные советы если можно))

2

Добрый вечер! Как я вас понимаю.. Работаю в большом коллективе. Все вокруг с соплями, с кашлем прям очень страшно... особенно в такое время! но пока как-то эту осень держусь! Пока ттт не болею!

3

Катюша написал(а):

Добрый вечер! Как я вас понимаю.. Работаю в большом коллективе. Все вокруг с соплями, с кашлем прям очень страшно... особенно в такое время! но пока как-то эту осень держусь! Пока ттт не болею!

Вот и я о том же! Чем спасаетесь?

4

Мне мой тренер посоветовал пить витамин Д, Омегу 3 и витамин С .Это по витаминам обязательно осенью! Плюс мама у меня распространитель Эмвей) Тестю на себе постоянно разные БАДы, сейчас как раз допиваю Нутрилайт

5

Катюша написал(а):

Мне мой тренер посоветовал пить витамин Д, Омегу 3 и витамин С .Это по витаминам обязательно осенью! Плюс мама у меня распространитель Эмвей) Тестю на себе постоянно разные БАДы, сейчас как раз допиваю Нутрилайт

Да..да я тоже омега пропила, да и ещё цинк. Стараюсь каждый сезон это пить.. А что такое Нутрилайт? Это имуномодулятор такой?

6

Что могу сказать Чувствую сейчас прям прилив энергии, ушла сонливость, апатия.... первая осень без осенней дипрессии))) Ну и главное реально организм держится.На работе все уже переболели я прям крепкий орешек))

7

Катюша написал(а):

Что могу сказать Чувствую сейчас прям прилив энергии, ушла сонливость, апатия.... первая осень без осенней дипрессии))) Ну и главное реально организм держится.На работе все уже переболели я прям крепкий орешек))

Ого..класс  рассказывайте быстрее что это за средство, а то мне такое тоже нужно!))

8

Линочка написал(а):

Да..да я тоже омега пропила, да и ещё цинк. Стараюсь каждый сезон это пить.. А что такое Нутрилайт? Это имуномодулятор такой?

Это пробиотик. Он отлично налаживает работу кишечника. А здоровый кишечник этот не только своевременный стул и красивая кожа, это иммунитет и здоровье всего организма) Именно поэтому я его и подключила к своим витаминкам)

9

Его можно пить просто для профилактики

10

Катюша написал(а):

Это пробиотик. Он отлично налаживает работу кишечника. А здоровый кишечник этот не только своевременный стул и красивая кожа, это иммунитет и здоровье всего организма) Именно поэтому я его и подключила к своим витаминкам)

Пробиотик??? Стоп...я была уверена что его только с антибиотиками принимают...хм...интересно

11

У меня кстати воспаления много на коже ( мазилки не помогают...

Отредактировано Линочка (2021-11-23 00:13:58)

12

Катюша написал(а):

Его можно пить просто для профилактики

А как давно пьёте? Это таблетки?

13

Линочка написал(а):

Пробиотик??? Стоп...я была уверена что его только с антибиотиками принимают...хм...интересно

Нет, нет... Говорю ж можно просто не ждать когда понадобятся антибиотики и пить для профилактики, по поводу как часто можно устраивать эту профилактику... не могу сказать. Все индивидуально

14

Катюша написал(а):

Нет, нет... Говорю ж можно просто не ждать когда понадобятся антибиотики и пить для профилактики, по поводу как часто можно устраивать эту профилактику... не могу сказать. Все индивидуально

Ааа..поняла, не знала что они так полезны, нужно купить..он сильно дорогой?

15

Могу отметить большой плюс) В упаковке 30 пакетиков(саше), 1 пакетик в день )Это действительно очень удобно! Потому что раньше мне приходилось принимать пробиотик по 3 раза в день! Честно, забывала не раз и очень часто просто не пропивала весь курс!

16

Линочка написал(а):

Ааа..поняла, не знала что они так полезны, нужно купить..он сильно дорогой?

Не дешевый.... но за счет того, что по одному саше в день выйдет +- как и другие пробиотики, которые пьются по 3 раза

17

Катюша написал(а):

Могу отметить большой плюс) В упаковке 30 пакетиков(саше), 1 пакетик в день )Это действительно очень удобно! Потому что раньше мне приходилось принимать пробиотик по 3 раза в день! Честно, забывала не раз и очень часто просто не пропивала весь курс!

О...да это удобно, у меня тоже с память проблемы🤣🤣🤣 если соше это порошок там? Его с водой мешать? Противный?

Отредактировано Линочка (2021-11-23 00:24:48)

18

Линочка написал(а):

О...да это удобно, у меня тоже с память проблемы🤣🤣🤣 если соше это порошок там? Его с подой мешать? Противный?

Да, он в виде порошка... Как вам удобно, можно просто под язык, можно в водичке разбавить) На вкус очень приятный, не приторный слегка ванильный)

19

Катюша написал(а):

Да, он в виде порошка... Как вам удобно, можно просто под язык, можно в водичке разбавить) На вкус очень приятный, не приторный слегка ванильный)

Мне удобней в воде мешать наверное будет, в холодной же?

20

И кстати ваши высыпания могут быть как раз причиной  раздраженного кишечника

21

Линочка написал(а):

Мне удобней в воде мешать наверное будет, в холодной же?

Да, в холодной)

22

Катюша написал(а):

И кстати ваши высыпания могут быть как раз причиной  раздраженного кишечника

Всё возможно, дерматолог тоже сказал, что причину нужно икать внутри организма

23

Его в холодильнике нужно хранить? А то мне удобнее на работе пить, а там холодильника нет

24

Линочка написал(а):

Всё возможно, дерматолог тоже сказал, что причину нужно икать внутри организма

Да, так и есть... Проблема с миклофрой кишечника ускоряет развитие вредных бактерий на поверхности кожи, работа сальных желез повышается и следствие -акне

25

Линочка написал(а):

Его в холодильнике нужно хранить? А то мне удобнее на работе пить, а там холодильника нет

Это ж порошок,да еще и порция на раз... какой холодильник)) Нет конечно) Говорю ж, упаковка супер удобная! 1 соше, 1 прием, холодильник не нужен) Это очень удобно!

26

Нужно обязательно его купить и пропить, вот сижу читаю..и понимаю что пробиотик мне необходим
... все показания сходятся..

27

Спасибо большое, уже нашла где заказать 😅 и подруге возьму, а то она после двух месяцев борьбы с короной ..никак в себя не может прийти (

28

Линочка написал(а):

Нужно обязательно его купить и пропить, вот сижу читаю..и понимаю что пробиотик мне необходим
... все показания сходятся..

Попробуйте! я конечно не врач давать какие- то рекомендации... Мне помог говорю, как есть. Вы если попробуете напишите отзыв сюда) Самой интересно как он вам подойдет или нет )

29

Все таки страшная зараза, как знакомые рассказывали это очень жутко кто был в тяжелом состоянии. Я так же искала информацию по поводу этого, могу предложить и вам посмотреть https://aptstore.ru/articles/mery-zashc … ot-kovida/ В ней об опасности гриппа, какая нужна профилактика, так же какая защита без вакцинации.

30

Мне нужно было повышение иммунитета вот и пошарил я по сайтам в поисках подсказки касательно того куда бы обратится и нашел в итоге все необходимое здесь https://ru.siberianhealth.com/ru/blogs/ … immunitet/  В детали не вдаюсь, сами могли бы вы во всем сейчас убедится, так что не тяните и смело вперед. Здесь есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать.