последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фрукты можно есть на ночь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://upload.bbfrm.ru/pixel/bd27f846ffb70f11e9c5599e623cd051/1/Гость/frukty_mozhno_esty_na_nochy/295847.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/f69270932341c54d9145d807b4419e54/2/Гость/frukty_mozhno_esty_na_nochy/295847.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/2ff9b472552121093991ac7476eb4d3e/3/Гость/frukty_mozhno_esty_na_nochy/295847.jpg


    Что есть на ночь, чтобы похудеть | Dietplan ru
    Есть фрукты можно в первой половине дня и не каждый день. Вечером и на ночь их есть нельзя   


    Что можно есть на ночь | Будь в форме
    Почему не все можно есть на ночь. Однако, есть некоторые особенности  Что можно есть   


    Какую пищу можно есть на ночь: фрукты, овощи, легкие …
    Какие фрукты можно есть на ночь?  Ужин тебе нужен: 10 продуктов, которые можно есть на ночь.   


    Ответы@Mail Ru: можно ли кушать фрукты на ночь?
    Какие фрукты можно есть  Употребление фруктов на ночь  на 100 г плода. Эти фрукты   


    Можно ли фрукты на ночь и в каких количествах?
    можно ли кушать фрукты на ночь?  Фрукты надо есть до 16  можно есть цитрусовые .от   









<!-- 03.04.2017 08:39:22 cpwomangdestyzhixhdeff -->

2

У  меня одна  подруга  которая   могла  на   ночь  спокойно заказать  большую классическую  пиццу или   лапшу вок  с  любимого ресторана http://omsk.farfor.ru/lapsha/ и наестся от  души!   Так   весь  прикол  был  в том  что  она   по  сей   лень спустя года  как  была  худой так   и осталась !

Отредактировано Светик_Светик (2017-07-20 21:04:34)

3

Для  того что бы  похудеть нужно  просто  меньше  кушать,  а фрукты  на ночь не  думаю что  стоит  употреблять.  Хотя  я иногда   позволяю  себе   съесть  не большой  кусочек  вкусненькой  пиццы   в этом  ресторане http://oren.farfor.ru/pizza/   в Оренбурге,  а потом  на  следующий  день отрабатываю  ее в зале.

4

Фрукты на ночь — хорошая альтернатива булочке, если ты проголодалась. Но ты должна помнить, что фрукт фрукту рознь, и важно выбрать тот, который не прибавит лишних сантиметров на талии, но успокоит предательски урчащий желудок и насытит организм витаминами. Итак, какой фрукт съесть?
Арбуз (27 калорий на 100 грамм) — самый низкокалорийный, но совершенно не ночной фрукт, потому что обладает мочегонным действием. Коротать ночь у туалета ­- согласись, не лучшая перспектива.

Апельсин (40 калории) — выбирай его, если хочешь повысить иммунитет, а в сочетании с грейпфрутом (имеет примерно такую же калорийность) апельсин помогает сжигать жиры и укрепляет стенки сосудов. Если у тебя гастрит, лучше откажись от оранжевого фрукта, потому что он имеет свойство «раздражать» желудок.

Яблоки (47 калорий) — идеальный перекус на ночь. В яблоках содержится пектин в больших количествах. Это вещество улучшает состояние кожи, поэтому проснешься утром свеженькой. Только не выбирай кислые сорта яблок — они вызывают обильное выделение желудочного сока. В результате вместо того, чтобы унять чувство голода, ты его разбудишь.

Ананас (52 калорий) — очищает организм от шлаков и приводит в норму уровень холестерина. Но, как и апельсин, в качестве перекуса подходит только для крепкого желудка.

Манго (65 калорий) — усиливает половое влечение и полезен для зрения. В первом случае порадуешь своего любимого, во втором — глаза, ну и чувство насыщения ощутишь очень быстро.

Банан (90 калорий) — снимает усталость, повышает настроение и бодрит. Следовательно, банан станет твоим фруктом, если ты передумала спать, а решила отправиться на вечеринку.

5

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://staryeprostitutkikrasnodar.mobi/