последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не попадитесь так ;)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смешные фотки невест  =D

2

Mick, вот это ржачки :))))))

3

http://pics.rbc.ua/rbc/uniora/02/1143192202.250x200.jpg

Ирландской полиции пришлось защищать салон свадебной одежды от толпы разъяренных женщин после того, как руководство магазина объявило о банкротстве, оставив без подвенечных платьев 180 невест.

Закрытие свадебного салона Wedding Dress Shop в городе Корк стало абсолютной неожиданностью для его клиенток. Невесты, которые заблаговременно заказали свои наряды у одного из лучших дизайнеров по цене от 2500 до 8500 долларов, оказались перед угрозой остаться без подвенечных платьев. Обманутые клиентки собрались перед дверьми магазина и попытались прорваться внутрь, чтобы забрать свои наряды. Полиции пришлось приложить немало усилий, чтобы усмирить невест и уберечь салон от полного разгрома.

В разборку между невестами и свадебным салоном вмешались власти города, которые призвали владельцев магазина к ответу. "Невесты находятся в полной панике, не зная, смогут ли они надеть платья своей мечты, - говорит местный парламентарий Кэтлин Линч. Она потребовала от владельцев салона объяснить, собираются ли они выполнять свои обязательства по контрактам. "Свадьба - один из самых счастливых дней в жизни женщины, но все мы знаем, что подготовка к ней стоит огромных эмоциональных затрат. Могу представить, какой стресс сейчас испытывают эти несчастные невесты", - добавляет парламентарий.

В свою очередь, владельцы салона пообещали, что "предпримут все усилия, чтобы невесты получили свои платья", не вдаваясь при этом в подробности.

По материалам Ananova.
24.03.2006

4

Фотки - уписаться можно!

5

http://bibka.ru/b/6/www_bibka_ru_2005121129629.jpg

Фотка называется     И ЗАЧЕМ Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ!

6

http://a.foto.radikal.ru/0605/0919be84567d.jpg

7

:rofl:

8

НУ почему не попадитесь, вроде есть симпатичные  :D

9

прикольно  :D у нас тоже есть смешные кадры