последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кислородный коктейль

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне когда-то делали в поликлиннике такое, очень понравилось, сейчас их продают в аптеках (может, разные есть, но я везде один видела-такая голубая упаковка,написано -Кислородный коктейль.) Иногда делают в роддомах берееменным для насыщения будущей мамы и ребенка кислородом. Почитать можно тут про его пользу и т.п.

Вопрос такой:

Кто употребляет кислородный коктейль, где (в поликлинике, в аптеке, дома).Если дома, то где и чьего производства покупали? И еще в каком виде употребляете? Я пробовала такую штуку в жидком виде, вкусненько, а еще очень полезно. А еще есть Кислородно-гелиевая терапия. Что вы думаете на этот счет?

2

я пила этот коктейль. отличная штука,хочу сказать!!!!
покупала в перекрестке. не помню производителя.
там синяя упаковка и на картинке стаканчик.
кстати,других я не видела в розничной продаже ....

3

БоНи
такой?

Кислородный Коктейль

Новая форма Кислородного Коктейля представляет собой небольшой комплект состоящий из: баллончика с кислородом, распылителя и 16 пакетиков с сухой смесью обогащенной витаминами, необходимой для образования пены.

Состав смеси традиционен: экстракт шиповника, аскорбиновая кислота, экстракт солодки, сахарная пудра, сухой очищенный яичный белок.

4

Моей дочери в саду давали. Ей нравилось.
Хочу купить домой, да все руки недоходят.

5

Во, нам в  садике будут давать такой. Говорят детишки с удовольствием это пьют. Посмотрим!

6

Меня в детстве в поликлиннике этим поили. Вкусно было невероятно, до сих пор вспоминаю. Не знала, что они продаются. Может, купить? :sigh:

7

По моему он рублей 500 стоит. Правда не знаю колличества. Вот если сыну понравится в саду, то куплю и домой. Да и вообще надо будет присмотрется ко всему в садике. А то ч... Ну ладно

8

А я читала, что дома он такой воздушный не получается :(

9

Кислородный коктейль не является лекартством и продается без рецепта врача 

Где купить

Кислородный коктейль можно приобрести: в сети аптек "36,6", "Доктор столетов", "Старый Лекарь", "О3", "Ригла", сети супермаркетов "Перекресток" а также во  всех крупных аптеках Вашего города.

о, в Одессе есть 36,6 - может у нас тоже продаются? с маленьким ребенком в больницу не натаскаешься, чтоб коктейльчику попить

10

Уважаемые форумчане!
Я занимаюсь прокатом оборудования для приготовления неограниченного количество порций коктейля. Летом приобретаю несколько новых единиц.
Предложу хорошие и несложные общеукрепляющие рецептуры.
Прокат комплекта от 2000 в месяц, договор аренды, залог.

Пишите, всё расскажу.

Здоровья вам и благополучия!

11

Я даже не знала, что он в аптеках продается. Помню, в детстве в Алуште в каком-то санатории его давали. Вот вкуснятина была...

12

В саду ребенку каждую осень и весну дают. Как раз в настоящее время пьем)

13

А я не пробовала ни разу и детям не давала.

14

Пробовлаа, но каких-либо изменений не почувствовала..

15

Мне очень нравится кислородная пенка, так вроде называли мне её, как в пансионате был
А сейчас маме купил в квартиру кислородный концентратор, ей для ЖКТ нужно пить побольше такого
Ну и естественно я на коктейль заезжаю))
Брал по хорошей цене тут https://www.ollz.ru/katalog/internet-ma … entratory, кстати