последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гипоксия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки! Здравствуйте! скажите, кому из вас ставили плацентит? Мне сделали УЗИ на 20 неделе и поставили плацентит, причем мой врач в этом очень сомневается, потому что ребенок развивается нормальнои полностью соответствует параметрам. Может ли диагноз быть ошибочным? Как вы боролись с гипоксией плода? Ваше отношение к кислородным коктейлям?
спасибо :)

2

Девочки! ау!  :(

3

кислородные коктейли я принимала не во время Б., а мои девочки некоторые пили. даже сами покупая его в аптеке, в Одессе в свободной продаже такого нет
про плацентит ничего сказать не могу из личного опыта, разве что покопаться в инете...

а вообще, если врач сомневается, то кто подозревает? узисты. что ли? я бы врачу больше верила...

4

Гипоксия при беременности это очень серьезно, ведь при гипоксии ребенок не получает необходимое количество кислорода и из-за этого не правильно развивается в утробе. Конечно здесь необходима помощь квалифицированного специалиста, самолечение же к хорошему не приведет.                                                                                                                                                                              Довольно часто узисты ошибаются, так что я бы советовала Вам больше доверять своему врачу, выполнять все его рекомендации. И если доктор скажет лечь в стационар, это нужно будет сделать.

5

Дилетант написал(а):

Девочки! Здравствуйте! скажите, кому из вас ставили плацентит? Мне сделали УЗИ на 20 неделе и поставили плацентит, причем мой врач в этом очень сомневается, потому что ребенок развивается нормальнои полностью соответствует параметрам. Может ли диагноз быть ошибочным? Как вы боролись с гипоксией плода? Ваше отношение к кислородным коктейлям?
спасибо

Врачи конечно  могут ошибаться. На своем опыте знаю. Особенно, в точности диагноза. У меня была непроходимость труб, а врач поставил поликистоз и назначил операцию https://vmeshatelstva-na-trubah-i-yaichnikah.ru/ . Хорошо, что решила перестраховаться. А так зря бы разрезали.

6

Чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз должны еще дополнительные обследования назначаться, поэтому не стоит паниковать. Здесь https://vldmr.docdoc.ru/doctor/ginekolog можно найти другого гинеколога в своем городе, чтобы услышать мнение нескольких  специалистов

7

Понимаю вас, сама столкнулась с таким страшным диагнозом, бегала по врачам, и в е говорили разное. В итоге муж отправил меня устанавливать точный диагноз в Турции. Там мне сделали полное обследование, и выяснили что все хорошо. Вот статья про диагностику и обследование в Турции  http://siteua.org/20210723/677056/Лечение_и_обследование_в_Турции___правильное_решение . Рожала я тоже у них, все прошло отлично.

8

Очень не хороший диагноз, причина тому инфекция, которая может распространиться на плаценту. Чаще всего инфицирование происходит восходящим путем из влагалища через шейку матки. Девочки, я согласна с мнением, что надо наблюдаться в очень хорошей клинике, но для этого совсем не обязательно ехать за границу! Я наблюдалась в эко центре https://altra-eko.ru/ там же и я рожала. в центре познакомилась с многими мамочками, и у многих были сложные диагнозы, но врачи справлялись, они буквально прицельно наблюдали и вели каждую беременность. Не стоит ехать в такую даль, особенно сейчас, для получения качественной медицинской помощи.

9

Мне не повезло столкнуться с не менее страшным диагнозом - папилломавирус. Ищу где можно пройти платное лечение в Новосибе.

10

Алексеева Виктория написал(а):

Мне не повезло столкнуться с не менее страшным диагнозом - папилломавирус. Ищу где можно пройти платное лечение в Новосибе.

Могу вам посоветовать обратиться к специалистам клиники Медикал он груп в Новосибирске. Понравился их подход – лечение медикаментами это не единственный вариант лечения, и они успешно сочетают его с физиотерапией

11

Гипоксия это реально страшно. У меня была поздняя беременность getting-pregnants-after-40.ru и у ребеночка случилась гипоксия. Но благо дело врачи сразу отреагировали, сделали кесарево сечение и успели спасти малыша. Сроки позволяли. Я даже не могу представить, что можно сделать, если гипоксия случается на сроке 20-ти недель.

Отредактировано Клякса (2022-03-08 15:51:35)