последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гипоксия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки! Здравствуйте! скажите, кому из вас ставили плацентит? Мне сделали УЗИ на 20 неделе и поставили плацентит, причем мой врач в этом очень сомневается, потому что ребенок развивается нормальнои полностью соответствует параметрам. Может ли диагноз быть ошибочным? Как вы боролись с гипоксией плода? Ваше отношение к кислородным коктейлям?

2

Девочки! ау!  :(

3

кислородные коктейли я принимала не во время Б., а мои девочки некоторые пили. даже сами покупая его в аптеке, в Одессе в свободной продаже такого нет
про плацентит ничего сказать не могу из личного опыта, разве что покопаться в инете...

а вообще, если врач сомневается, то кто подозревает? узисты. что ли? я бы врачу больше верила...

4

Гипоксия при беременности это очень серьезно, ведь при гипоксии ребенок не получает необходимое количество кислорода и из-за этого не правильно развивается в утробе. Конечно здесь необходима помощь квалифицированного специалиста, самолечение же к хорошему не приведет.                                                                                                                                                                              Довольно часто узисты ошибаются, так что я бы советовала Вам больше доверять своему врачу, выполнять все его рекомендации. И если доктор скажет лечь в стационар, это нужно будет сделать.