последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окулист

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В последнее время из-за постоянной работы с компьютером начало падать зрение. У меня как-то нет своего врача этого профиля, потому что до этого момента проблем со зрением у меня, ттт, не было. Но теперь ищу клинику с хорошими окулистами - думаю, мне потребуется коррекция зрения. Кто-то может что-то посоветовать?

2

Малость написал(а):

В последнее время из-за постоянной работы с компьютером начало падать зрение. У меня как-то нет своего врача этого профиля, потому что до этого момента проблем со зрением у меня, ттт, не было. Но теперь ищу клинику с хорошими окулистами - думаю, мне потребуется коррекция зрения. Кто-то может что-то посоветовать?

Да, обязательно сходите на прием к хорошему офтальмологу: https://www.vashdr.ru/departments/oftalmologiya.html Со зрением шутки плохи - из-за сильного напряжения на глаза могут возникнуть еще и головные боли.

3

Сейчас многие жалуются на зрение, успехов вам в поиске врача

4

Да, очень важно найти хорошего окулиста

5

Если зрение начало падать быстро, то вам срочно нужно к врачу. Это ведь может быть и катаракта, а тут уже понадобиться лечение или даже операция. Вот вам адрес офтальмологической клиники https://cvclinic.ru/uslugi/lechenie-katarakty/ здесь вам диагностику зрения проведут, лечение и удаление катаракты там тоже делают. Клиника современная, я туда обращалась, когда нужно было проверить зрение и подобрать очки.

6

Тоже стремительно начало падать зрение, не знаю с чем это связано - раньше даже после нескольких часов за компьютером никаких проблем не было. А сейчас как будто что-то произошло, вот надо найти врача хорошего в Питере, провериться

7

Алексеева Виктория написал(а):

Тоже стремительно начало падать зрение, не знаю с чем это связано - раньше даже после нескольких часов за компьютером никаких проблем не было. А сейчас как будто что-то произошло, вот надо найти врача хорошего в Питере, провериться

Запишитесь на прием к неврологу может дело вовсе не в самом зрении, а что-то в голове, спине влияет на его ухудшение. С этим медлить и откладывать не нужно, это наше здоровье, самое важное

8

мне кажется вам нужно не медля ни секунды записаться на прием к врачу окулисту. Шутить со зрением точно не стоит. Тем более в наше время есть огромное количество возможностей для лечения. Записаться к окулисту можно онлайн или по телефону, что очень удобно. Прием будет проведен в четко назначенное время, врач профессионально сделает свою работу и подскажет, что будет наиболее эффективно в вашем случае.

9

вы уверены, что это из-за компьютера?

10

глаза могут просто уставать сильно

11

У вас просто устают глаза от постоянного напряжения от работы за компьютером.
У вас скорее всего образовался синдром сухого глаза, что влияет в том числе и на временную потерю остроты зрения.
Почитайте вот https://okzrenie.ru/profilaktika-snizhe … i-zreniya/   правила и меры для профилактики развития синдрома сухого глаза и снижения остроты зрения. Вам стоит купить специальные капли, они помогут решить проблему!