последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постоянный дискомфорт в глазах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня постоянный дискомфорт в глазах. Была у окулиста, мне ничего толком не сказали. Сказали, что со зрением проблем нет. А почему же тогда я ощущаю дискомфорт? В муниципальной поликлинике врач не особо разговорчив. Сказал только, что мне нужно сходить к неврологу с этой проблемой. Не понимаю, зачем мне невролог, если проблемы с глазами?

2

Бывает такое, что проблемы с глазами начинаются, из за болезней головного мозга, или нервов. Поэтому да, нужно сходить к неврологу.

3

Я поняла, спасибо за информацию. А можете мне посоветовать хорошего невролога в Москве, частного?

4

Обратитесь в этот психоневрологический центр https://pn-center.ru/glaznoj-nevroz-lechenie . Там есть специалисты, которые занимаются лечением глазного невроза. Отличные профессионалы своего дела. я туда обращалась, с такой же проблемой, как у вас. Мне провели качественное и эффективное лечение.

5

Добрый день
Может, вам все же стоит сходить на консультацию к грамотному специалисту? Муниципальные поликлиники часто перенаправляют в другие места, и приходится бегать туда-сюда. Лучше обратитесь за консультацией офтальмолога в частный центр, там вам действительно помогут.