последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология для ребенка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моей дочери 5 лет, появился кариес. Нужно к стоматологу, желательно хорошему так как это наш первый поход в стоматологию. Не хочется чтобы напугали её. Просто я в её возрасте тоже попала к плохому стоматологу и посей день боюсь их. Заранее спасибо!

2

Да это не зависти от напугал или не напугал, просто у каждого человека есть фобия. Я например стоматологов не боюсь, за то боюсь манекенов, хотя все удивляются, чего бояться)

3

Мой сын панически боится людей в белых халатах и не важно просто это педиатр или стоматолог. У нас тоже появился кариес, пошли мы в эту стоматологию https://dental-forte.ru Я была в шоке от своего ребенка, доктор Рустем Равилевич оказался очень опытный и нашел к нему подход. Сделал все безболезненно, очень аккуратно. Да и так все чистенько, уютно, приятный персонал и приятные цены.

4

Я с ребенком к Екатерине Дементьевне http://www.sem-stom.ru/specialists/deme … ikolaevna/ ходим, ребенок только этого врача нормально переносит. У остальных психует, боится идти, а к ней нормально. Говорит тетя врач хорошая, не больно делает. Сайт в клинике тоже не плохой  и список услуг у них просто огромнейший. Я даже сама подумываю ходить в эту клинику так как ребенок туда ходит, почти все кроме меня.

5

Sandriana написал(а):

Моей дочери 5 лет, появился кариес. Нужно к стоматологу, желательно хорошему так как это наш первый поход в стоматологию. Не хочется чтобы напугали её. Просто я в её возрасте тоже попала к плохому стоматологу и посей день боюсь их. Заранее спасибо!

Да и такое бывает , я тоже раньше очень боялась стоматологов , а сейчас ни каких проблем !
Так , по Вашей дочке, у ребенка за зубами нужно обязательно следить. Мы с дочкой два раза в год обязательно стоматологу показываемся, если что-то появилось, сразу лечим, без боли, страха и слез, а как по другому! Мы сами живем в Питере, если кто-то еще думает куда с ребенком пойти, советую обращаться в АртДент, там отличные врачи и умеют с детьми  работают, а как их найти и что они лечат, Вы сами на их сайте посмотрите https://art-dent.ru/.
Да у них там еще и семейные скидки есть, это радует, однозначно!
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4236/t680438.png

6

Если нужна, в городе Восквесенске, хорошая детская стоматология цены, отличные в стоматологии "ЮМИ". Лечат там без боли, цены очень хорошие, качество лечения отличное. Детям даже понравилось зубки лечить. Теперь ходят туда без страха, на профилактические осмотры.

7

Ну в целом про особенности детской стоматологии знать надо, вот тут как раз это все расписано https://www.b2bsky.ru/blog/osobennosti- … matologii/ очень вадная тема!