последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Качественная стоматология


Качественная стоматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Хорошее впечатление произвела эта качественная стоматология https://stom-one.ru/
Если есть необходимость, то можете оценить всё самостоятельно уже в ближайшее время.

2

Я еще знаю хорошую стоматологию, вот здесь https://stomatkristall.ru/uslugi/kerami … zirkoniya/ есть их адрес и телефон. Мне там делали коронки из диоксида циркония, мне понравилось там, отличные специалисты и оборудование все новое.

3

Я пользовалась услугами московской стоматологии «ADN Clinic», когда мне потребовалась реконструкция передних зубов https://adnclinic.ru/restavratsiya-i-re … ya-zubov/. Я довольна результатом на 100%, зубы восстановили при помощи виниров, теперь они выглядят более здоровыми и красивыми. Цена здесь доступная, клиника оснащена самым современным оборудованием.

4

А кому-нибудь врач советовал использовать звуковую щетку? Вроде эти щетки лучше справляются с налетом, чем обычные. У меня вот такая https://revyline.ru/zubnye-shchetki/zvu … -010-white Использую режим для чувствительных зубов. Пока все нравится

5

Добрый день! Искала стоматолога для дочери. Как вы понимаете дело непростое. Мы нашли цифровую стоматологию "Югория-Дент+". Вот их сайт https://ugoria-dent86.ru . Поверьте - этим докторам можно доверить своего ребенка. Меня, как маму, впечатлило все - и оборудование, и сервис, и цены. Но самое главное это доктора. Очень понятно все объясняют, сразу составляется план лечения, очень к себе располагают. Моя дочь не боялась ходить к стоматологу! Современное оборудование, только качественные материалы, все стерильно, каждому пациенту уделяется должное внимание. Об этом выборе мы ни разу не пожалели.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Качественная стоматология