последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » Ревность.. к форуму и к инету в целом


Ревность.. к форуму и к инету в целом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У вас не возникает размолвок со второй половинкой из-за того, что один из вас с головой уходит в инет, а не проводит это время с ним?..

И вторая сторона вопроса - если вы прислушаетесь к совету, вычитанному в инете, а не к мнению мамы, мужа и т.п. - они обижаются?..

2

Снежка* написал(а):

У вас не возникает размолвок со второй половинкой из-за того, что один из вас с головой уходит в инет, а не проводит это время с ним?..

Конечно бывает, но в основном мы сидим когда ребенок спит и сидим по честному! 2 часа я в форуме, остальное время играем в шуттер!

Снежка* написал(а):

И вторая сторона вопроса - если вы прислушаетесь к совету, вычитанному в инете, а не к мнению мамы, мужа и т.п. - они обижаются?..

Ну это смотря какой совет! Потому как я обычно имею свой взгляд на вещи и не всегда прислушиваюсь к родным.  А если что и вычитываю, то  не говорю откуда я взяла информацию. Только если этот совет приносит положительный результат, то тогда говорю где его вычитала!

3

ну усе... Пошла спатеньки... а то  муж и сын уже похрпывают... А я зависла, несмотря на заверения - Заяц, я скоро, буквально 5 минут!
Кому знакомы эти слова??????? ;)  :lol:  :D

4

Jill написал(а):

Заяц, я скоро, буквально 5 минут!
Кому знакомы эти слова???????

Каждое повторение мною этих слов - небольшой скандал в моей семье.  :lol:

5

Не забыли тут отметиться? ;)

Есть ли у вас интернет-зависимость? а от мобилки?

6

возникают иногда :) у нас на корбиновской сетке много этих "мальчишеских" игр. Стрелялки, леталки. Он может полночи просидеть и тогда я конечно обижаюсь. Хотя по честному говоря сама тоже люблю поиграться. У меня любимая игра - Ил-штурмовик, это летный симулятор. Считается одним из лучших. Я раньше в него просто на компе играла, а когда у нас корбина появилась стала в локалке играть, это намного интересней, потому что играешь с другими людьми, и не так все предсказуемо. Я про эту игру могу много рассказывать :) вобщем он меня к ней тоже иногда ревнует :))


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » Ревность.. к форуму и к инету в целом