последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую воду вы пьете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Мы раньше пили воду просто с крана, ну кипятили ее естественно, а тут купили чайник новый и я заметила что буквально за пару недель появилась накипь сильная, раньше так быстро не было... вода вообще у нас в Саратове испортилась. Думаю может фильтр поставить? Или покупать воду? А вы какую пьете?

2

У нас стоит дома система обратного осмоса! Отличная штука!

3

Да я и сама давно заметила что от воды с под крана в чайнике буквально за пару раз жуткая накипь образуется, так что мы уже давно перешли на покупную. Заказываем прям на дом доставку воды у них http://saratov.piligrim19.ru/ привозят быстро ее, мне нравится что никуда не нужно ходить, таскать эти баклажки, позвонил, приезли и занесли. Красота! Да и вода у них вкусная!

4

Мы предпочитаем покупать воду, она хоть и менее полезная, но зато при кипячении не имеет накипи. А так же совсем недавно приобрели электрочайник на https://smgrussia.ru/chajniki Он очень удобный так как имеет возможность выставлять необходимую температуру и не доводить до кипения. Внешний вид чайника очень стильный и красивый, а так же прекрасно подошел к нашему стилю. 
https://priscree.ru/img/28fda6c9c113ae.png

5

Покупаю фильтры в кувшин, из под крана пить невозможно, магазинная дороговато будет.

6

Мы  дома уже давно пользуемся системой очистки обратного осмоса, там стоит специальная мембрана https://climbo.ru/catalog/vodosnabzheni … go_osmosa/  , которая помогает устранить вредные примеси, некоторые виды бактерий. Все, что растворено в воде, лучше всего устраняется такой полупроницаемой мембранной преградой. К достоинствам данного фильтра относят и тот факт, что воду не нагревают для получения мягкости. Вода чистая, вкусная и уже больше года нет никакой накипи.

7

Я давно думаю приобрести домой фильтр-ионизатор воды, к тому же говорят, что надо пить ионизированную воду для профилактики и лечения короновирусной инфекции. Посоветуйте у кого такой фильтр дома - как выбирали?

8

Freddi написал(а):

Я давно думаю приобрести домой фильтр-ионизатор воды, к тому же говорят, что надо пить ионизированную воду для профилактики и лечения короновирусной инфекции. Посоветуйте у кого такой фильтр дома - как выбирали?

Да, действительно, ионизатор воды активно используют при профилактике коронавируса. А именно - рекомендуется после посещения мест скопления людей промывать носоглотку мертвой водой 2 уровня из ионизатора воды и дезинфицировать руки и предметы обихода водой 3 уровня. В случае заболевания ковид-19 необходимо обильное питье ионизированной щелочной воды 3 уровня, это поможет снять симптомы интоксикации и ускорить выздоровление. В случае подъёма температуры желательно сделать обтирание кислотной водой 3 уровня. Все предметы контактировавшие с больным обрабатывать «мертвой» водой.
По поводу выбора ионизатора - мы выбрали себе домой современный и компактный ионизатор воды TYENT, модель ACE-13: в нём 13 титановых пластин, 13 степеней очистки, сенсорный жидкокристаллический экран. Можно делать разную по составу воду для каждого члена семьи. Этот фильтр-ионизатор, уникальная разработка южно-корейских учёных. С помощью фильтра ионизатора получается «живая» ионизированная вода, которая даёт организму максимальное количество полезных веществ и освобождает от токсинов. Мы и болеть меньше стали простудными заболеваниями, ОРВИ. Так что ионизаторы воды действительно нужная вещь в хозяйстве.