последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую воду пьете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Диетологии советуют в день выпивать до двух литров чистой воды. А какую воду полезно пить? Кипяченную, миндальную ....?

2

Я раньше вообще не задумывалась о качестве воды. Просто знала, что нужно ее кипятить или покупать в бутылке. Но недавно мне попалась интересная статья о том какая бутилированная вода самая качественная https://biospectrum.shop/blog/kakuyu-bu … estvennaya Оказывается, что кипяченная вода не совсем полезная и безопасная, и бутилированную воду тоже нужно уметь выбирать.

3

Я не думаю, что нужно пить кипяченую воду, ведь при нагревании в ней все полезное убивается, она становится мертвой. Из под крана не вариант употреблять, там чего только нет. В последнее время закупаю вот такую готовую в пластике https://aptstore.ru/catalog/p-voda-pite … -6l-14929/ Она не газированная, высшего качества, мне очень нравится этот вкус.

4

Слышал, что один хирург советует газированную воду пить, таким образом в пищеводе убиваются вредные микроарганизмы.

5

А так, я особой разницы не вижу, какую воду пить.

6

Sveta18 написал(а):

Привет. Диетологии советуют в день выпивать до двух литров чистой воды. А какую воду полезно пить? Кипяченную, миндальную ....?

Разницы большой нет, я лично для этих целей такую https://ekb.mywatershop.ru/ недорогую питьевую воду с доставкой заказываю. Она у них вкусная, свежая и без посторонних запахов, да и по деньгам выгодно выходит.

7

Чистую пью, очищенную.

8

Предпочитаю бутилированную с минералами тут https://вода-19-литров.москва брать. Она и вкусная, и полезная, и пищу на ней готовить можно. И главное для организма абсолютно безвредная. Давно только такую воду пью и прям самочувствие лучше стало.