последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардеробные шкафы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываем фитнес-клуб в спальном районе СПБ, рядом новостройки, молодежи очень много, думаем дело пойдет. На мне оснащение всех помещений необходимым оборудованием. Сейчас подыскиваю гардеробные шкафы в раздевалки, меня интересуют современные и качественные модели. Честно говоря я еще даже с материалом не определился. Можете подсказать вариант?

2

Не только театр начинается с вешалки, в современных фитнес-центрах должны быть созданы все условия для удобства клиентов. Так же не надо забывать о сохранности вещей ваших посетителей, даже мелкие неприятности могут испортить репутацию заведения. Мне кажется для гардеробной можно купить металлические шкафы. Они подойдут для любого интерьера, сделаны из стали, оборудованы современной замочной системой, надежные и сравнительно недорогие. Можете посмотреть информацию здесь https://omis-spb.ru/catalog/metallicheskie_shkafy/ .

3

Тренажерный зал в спальном районе довольно выгодный бизнес. Главное чтобы в наличии было все необходимое оборудование и квалифицированный персонал. В гардеробной должны быть удобные модульные шкафы с хорошими замками, чтобы ни кому не пришлось переживать за сохранность вещей. Я бы еще посоветовала там же открыть сауну, мне кажется это тоже послужит привлечению клиентов.

4

Не совет, а скорее просьба, не экономьте на кондиционерах, в душных помещениях просто невозможно заниматься. Раздевалки и душевые лучше расположить как можно ближе к залам, это очень удобно. А первым десяти клиентам можно устроить большие скидки.