последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкаф-купе...что думаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мамулька хочет подарить нам шкаф-купе,теряюсь в выборе.Просматривая галерею ,растерялась!Выразите пожалуйста свое мнение,что более практично?

Отредактировано тория (2013-04-18 10:40:50)

2

Я сделала свой проект шкафа-купе на основании просмотренных вариантов и моих габаритов и потребностей. Довольна. :crazyfun:

3

Laska написал(а):

Я сделала свой проект шкафа-купе на основании просмотренных вариантов и моих габаритов и потребностей. Довольна.

а сколько стоило?

4

Присоединяюсь к вопросу о стоимости.

5

Если мама не стеснена в деньгах, посмотрите в интернете мебельные фабрики, сейчас такой огромный выбор

6

От таких подарков отказываться не стоит. Берите.
Только выберите сами, какой хотите шкаф, и покажите маме. Пусть покупает.
Очень нравится второй вариант http://www.klcupe.ru/furniture/hall/  Стекла смотрятся очень стильно. С зеркалом я не захотела брать.

7

Я все о гардеробной комнате мечтаю, а пока  довольствуемся тоже шкафом-купе, но хочется больше места, а то любим мы менять часто наряды.. Все не вмещается уже.

8

Мне шкаф купе встроенный вполне заменил гардеробную. Он у меня такой вместительный, что  для того, чтоб дотянутся к задним полкам. Делать эту махину пришлось, конечно же на заказ.  Могу в него зайти)) Но, гардеробная, это гардеробная, всё равно каждая девушка о ней мечтает.

9

Чтобы выбрать наиболее подходящий для себя, советую просмотреть на https://0lt.ru/shkafy-kype-dlia-interer … borka-idei шкафы купе в спальне интерьер дизайн фото. При выборе шкафа в спальню стоит обратить внимание на его цвет. Многие дизайнеры выступают за белый цвет, который является символом покоя, чистоты и безмятежности. Что очень актуально для спальни. Этим создаётся дополнительно атмосфера уюта и комфорта. Белый цвет способствует визуальному расширению спальной комнаты. Его можно определить в угол, не требующий дополнительного освещения. Кроме того, белый цвет легко сочетать с другими цветами интерьера спальни. Этот цвет не требует выполнения каких-либо правил в цветовом оформлении. Проще выбор в оформлении окон. И что не маловажно - эстетически приятно располагать своё бельё и одежду на полках или ящиках белого цвета. Стоит не бояться ассоциаций с больничной палатой. Множество ярких аксессуаров поможет избавиться от этого заблуждения.