последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угловой шкаф для одежды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить угловой шкаф для одежды? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

2

Alinaka написал(а):

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить угловой шкаф для одежды? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

Сейчас очень большое разнообразие таких угловых шкафов предлагается. Какие размеры вам нужны?

3

Timoni написал(а):

Сейчас очень большое разнообразие таких угловых шкафов предлагается. Какие размеры вам нужны?

Мне нужен угловой шкаф размером 1000х2100х520 мм

4

Смотря какой производитель вас интересует. Мне очень нравится в mymebel.spb.ru мебель. Здесь самые приемлемые и доступные цены. В других аналогичных компаниях намного дороже видела стоимость на аналогичную продукцию. Покупала тут такой https://mymebel.spb.ru/rus/cabinet-furn … chnyj-dub/ двустворчатый угловой шкаф для одежды, цвет «молочный дуб», размер 1000х2100х520 мм. Цена за 28300 рублей. Очень довольна. Качество отличное. Можно воспользоваться промокодом «2023» для дополнительной скидки. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-812-317-77-10. Вам помогут с выбором

Отредактировано Gessaew (2022-12-08 10:40:10)

5

Понравился тут очень выбор. И цены недорогие совсем. Спасибо огромное за навигацию

6

Слышала про этот магазин много

7

Неплохой выбор, обалденные шкафы здесь продаются

Отредактировано Erada (2022-12-09 09:55:38)

8

Мне повезло, когда пришлось ставить шкаф, мне знакомые подсказали, что можно установить гардеробную систему и она будет лучше любого шкафа. Идея понравилась и мы когда установили её, все вещи вместились. Ещё пошли дальше, заказали планки держатели для светодиодов и готовую трековую систему https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … e-sistemy/ с вращающимися спотами. Теперь в гардеробной светло и красиво.