последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЗИ обучение.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По профессии я акушер-гинеколог, хотя по профилю долго не работала. Несколько лет была на административной работе. А сейчас есть возможность работать в частной клинике по специальности и при этом вести прием по УЗИ. Только нужно срочно пройти курсы повышения квалификации по этому направлению. Подскажите куда я могу обратиться в Москве.

2

Сейчас процедура УЗИ уже кажется банальной, но от этого не становится менее востребованной. Почти в каждой больнице требуется специалист по ультразвуковой диагностике. Чаще всего пройти курсы повышения квалификации можно на базе ВУЗа, при этом образовательную программу проходить дистанционно,  а практические занятия в современных медицинских учреждениях. Скорее всего даже получится совмещать обучение с основной работой. Можете посмотреть информацию здесь http://xn--b1adccapc0al7alnbe.xn--p1ai/ … agnostika/ .

3

По моему медицинским работникам по нормам положено повышать квалификацию каждые пять лет. Но сейчас ведь с этим проблем нет, многие учатся онлайн. Хотя конечно я бы предпочла очное обучение, так в любом случае информация лучше усваивается.

4

Не забудьте выяснить какой документ выдается по окончании курсов. Смотрите чтобы все было официально, тем более курсы не бесплатные. Я бы наверное даже отзывы почитала в интернете, и вообще узнала бы побольше информации о данном учебном заведении.

5

Поспрашивайте у своих коллег, наверняка многие врачи посещают подобные курсы.