последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Стоит ли покупать авто?


Стоит ли покупать авто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Я к вам за советом. Брат моей подруги уезжает работать заграницу, планирует остаться там жить. Срочно продает свою машину по хорошей цене. Может стоит взять кредит и купить ее, как считаете?

2

А вам и правда машина нужна или просто цена понравилась? А вы не думаете о том, что низкая цена может быть обусловлена наличием каких-то неполадок или плохой истории?

3

Если всё-таки решите покупать эту машину, то обязательно по техническим вопросам проконсультируйтесь со специалистами. К сожалению, не всегда владельцы говорят всю правду перед продажей авто. Также, зная государственный номер автомобиля, тут можно узнать полную информацию об истории владения автомобилем.

4

Лично меня во всей этой истории больше всего пугает кредит. Просто в силу своего характера, стараюсь жить по средствам и без острой необходимости не связываться с кредитами.

5

Мне кажется, что  вариант, о котором вы рассказали, не слишком выгодный, лучший способ - это покупка машины в автосалоне, там продаются уже проверенные авто, с которыми не возникнет никаких не предвиденных ситуаций, к тому же вы у них можете купить любую понравившийся автомобиль в кредит. Я не знаю из какого вы города, у нас в Нижнем Новгороде можно купить хорошее авто с пробегом http://mega-autonn.ru/


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Стоит ли покупать авто?