последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Хороший выбор запчастей для авто


Хороший выбор запчастей для авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен вариант из вашего собственного опыта где можно купить без предварительного заказа запчасти для автомобиля.
Сейчас так мало нормальных поставщиков осталось, что есть риск найти варианты не очень.

2

А нам вот недавно кинули координаты одного СТО, так вот у них есть возможность сразу и заказывать запчасти.
Мы все не смотрели, но то что нам нужно вот даже и по цене вроде ниче так. Так что думаю вариант норм.

3

А нам вот недавно советовали в Москве смотреть один магазин, говорят что у них даже если и нет чего вам нужно они просто быстро все заказывают и все доставляют. Вот такой вариант однозначно вам подойдет.

4

zyablikowa.ine написал(а):

А нам вот недавно кинули координаты одного СТО, так вот у них есть возможность сразу и заказывать запчасти.
Мы все не смотрели, но то что нам нужно вот даже и по цене вроде ниче так. Так что думаю вариант норм.

Мы тоже так покупали раньше, но после того как узнали о том, что все можно заказывать в интернет-магазине автозапчастей Mepart https://mepart.ru/catalog/ Больше и не покупали ничего через СТО. Поверьте мне, что вот покупать в этом магазине намного выгодней получается. И не стоит волноваться, что долго потом будет ремонт, это не так, у ребят супербыстрая доставка, так что проблем никаких точно не будет.

5

Могу предложить Вам воспользоваться услугами специалистов компании "Даждь-ГАЗ", установка гбо 4 в Новосибирске https://dazhdgas.ru/ustanovka/lp/novosib/, которую они мне провели по цене меня устроила. Теперь езжу на своей Toyota Civic используя метан вместо бензина, намного выгодней получается. Рекомендую.

6

Приветствую, не думал что проблема с турбокомпрессором коснется меня, но думаю владельцам турбированных авто, рано или поздно сталкиваются с ремонтом, так вот у меня турбина погнала масло, и в придачу пропала тяга, решил сделать  ремонт турбины двигателя в компании  КТСервис , они как волшебники сделали мою турбину  за пару дней, по деньгам получилось терпимо, все же лучше чем покупать новую.

7

Запчасти беру через База Дром. там цены такие хорошие. А вот с маслом проблема. Не могу подобрать нормальное для мотора.

8

Возьму на заметку.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Хороший выбор запчастей для авто