последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей компании

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Скоро у нашей компании юбилей: 5 лет успешной работы на рынке. Нашим руководством, в том числе и мной, было принято решение о печати партии календарей с логотипом нашей компании. Уже и студию графического дизайна нашли, которая это сделает: https://geliografic.ru/ Хотим дарить календари сотрудникам и бизнес-партнерам. Как считаете, хорошая идея?

Отредактировано Иветта (2019-05-29 16:24:19)

2

А почему бы и нет? По-моему, идея неплохая, многие компании так делают. К тому же это дополнительная реклама, которая лишней, как известно, не бывает.

3

По моему мнению, сотрудников вашей компании обязательно нужно материально поощрить за успешную работу. А календари, безусловно, будут приятным бонусом.

4

Мне нравится ваша идея с печатью календарей, поддерживаю. Также подумайте о варианте изготовления на заказ ручек и блокнотов с логотипом вашей компании.

5

marmeЛадка написал(а):

По моему мнению, сотрудников вашей компании обязательно нужно материально поощрить за успешную работу. А календари, безусловно, будут приятным бонусом.

Согласна. Нам на юбилей фирмы выдали премию, плюс оплатили ресторан. Материальная помощь была очень кстати.

6

Премия конечно же была бы лучше, но и так пойдет.

7

Нам не давно нужна была срочная печать настольных календарей домик, специально перед юбилеем нашей компании хотели сделать, обратились в оперативную полиграфию digital-printing.ru , они выполняют такие заказы быстро и качественно,так же у них на сайте можно самим рассчитать стоимость заказа.

Отредактировано ostin (2022-03-23 10:44:22)