последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У мужа юбилей!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моего супруга скоро юбилей, круглая дата. Как оказалось, гостей набирается довольно много. Вот теперь думаем где отметить это мероприятие. Конечно хотелось бы чтобы банкетный зал выглядел очень достойно, но при этом цена была адекватной. Надеюсь, что в СПБ еще есть такая возможность? Напишите если можете предложить вариант.

2

Здорово что будет много гостей, это говорит о том, что у вас много друзей и родственников. Банкетный зал должен быть просторным  и комфортным, теснота всегда вызывает раздражение. Наверное вы уже рассматривали какие-то варианты и вас не устроила цена.  Если вы смотрели в центре, то цены там конечно зашкаливают. Можно выбрать место в более спокойном районе. Причем сервис будет исключительный, а  цена недорогой. Например можете посмотреть здесь https://apriori-resto.ru/banketnye-zaly .

3

Сейчас такая возможность найти всю необходимую информацию в интернете. Вам так будет намного проще разобраться в ситуации. Наверняка предложений много, так что если пару вечеров посидите, точно найдете подходящий вариант.

4

Если юбилей был у меня, я бы не хотел ни каких банкетных залов, ни толпы народа. Собрались бы в тесном кругу близких друзей за городом. В баньку сходили, шашлычок пожарили, песен под гитару поорали. Красота! Поинтересуйтесь у вашего мужа, он сам-то что хочет? Может тогда и банкетный зал не понадобится...

5

Ну думаю с выбором места проведения торжества проблем особых не возникнет. Сейчас в интернете масса предложений на любой вкус и любой кошелек. У меня вот как раз проблем с выбором банкетного зала не было, а вот с подарком к юбилею любимого супруга-байкера пришлось поломать голову. И все же я смогла его удивить https://motoaria.ru/motocycles/ekipirovka/neobychnye-motoshlemy.html , подарив необычный автошлем. Такого подарка мой благоверный от меня не ожидал. Вот и получилось и ему в удовольствие и мне приятно, что угодила.

6

Если нужно подарить солидный подарок мужчине, советую выбрать презент на сайте магазина подарков и сувениров «МОСПОДАРОК». Мы с коллегами по работе здесь подобрали отличный подарок руководителю https://mospodarok.ru/catalog/elitnye-p … voditelyu/. Так как он подполковник и к нему часто заходят его бывшие сослуживцы по два-три человека, с которыми он выпивает, мы решили ему подарить элитный набор из 6-ти бокалов для бренди "Богемия" на деревянной этажерке. В коллективе у нас больше 40 человек, так что от коллектива фирмы вышло для каждого по стоимости чисто символически. Посмотрите сами, там есть что выбрать и подарить руководителю.

7

Я думаю достаточно правильно подарок вбирать исходя из того что любит и ценит ваш муж, нужно обязательно ему угодить в этом.

8

Все советуют как провести банкет, но это же не единственное, что нужно сделать на юбилее. Я бы на месте виновника торжества не отказался от возможности провести досуг в компании бан Перми https://prostitutkivpermi.com Эти сексапильные девчонки вытворяют такие вещи в постели, что любая порнозвезда позавидует. А выглядят милашки как настоящие фотомодели.